Оч@ров@Шк@• 22 января 2014

Писать или не писать завещание

Вопрос в том что еду на операцию, не знаю об ее исходе, все может произойти и вот меня посетила мысль писать или не писать завещание, особо материального завещать мне не чиво, а может стоит написать какие то слова детям и мужу.Как думаете, или это все просто мои нервы
Ширли-Мырли• 22 января 2014
НЕ ЧИВО , так и не пишите!

Аноним_641• 22 января 2014
Да у нас вроде не пишут,... Все у Вас будет хорошо!
Аноним_601• 22 января 2014
А сколько Вам лет? Что за операция?
Бабайко• 22 января 2014
я уже такое слышала от знакомого которому меняли клапан сердечный! верьте и молитесь, проживете еще лет 100
Зажуженная Жужжа• 22 января 2014
так это не завещание а признание в вечной любви
velondachka• 22 января 2014
нервы это )) держитесь думайте о хорошем, операция сложная? если сложная то напишите вам так спокойней будет))) все будет хорошо...
Аноним_586• 22 января 2014
А что ж врачи говорят? Неужели все так плохо?((
Анчо Ус• 22 января 2014
Автор, вы что! С таким то настроением на операцию
Наши мысли материальны. Думайте позитивно. Успокоительные таблетки попейте.
Мишка-шалунишка• 22 января 2014
О, Господи, лучше молитву почитайте перед операцией, все будет хорошо, отгоняйте дурные мысли, вы что, завещание сразу, ттт

Зажуженная Жужжа• 22 января 2014
а муж у вас хороший????
Налитое яблочко• 22 января 2014
Стоит написать, в нашем мире все материально! Но держу за Вас кулачки и помолюсь за Вас!!! Не переживайте! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!
Асталависта бэйби• 22 января 2014
тогда лучше письмо, а не завещание.
автор Оч@ров@Шк@ • 22 января 2014
Я тоже думаю написать а потом порвать, когда домой приеду, операция вроде не сложная, но у меня все всегда как не у людей
автор Оч@ров@Шк@ • 22 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а муж у вас хороший????
Муж самый замечательный
автор Оч@ров@Шк@ • 22 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо вам большое!
автор Оч@ров@Шк@ • 22 января 2014
Ответ дляАноним_586
Надеюсь не рак, то что выросло на анализы отправят, просто в нашей семье он у каждой второй женщины
spring81• 22 января 2014
Автор, Вы чего?!

А ну как успокойтесь! Где позитивный настрой? Выбросте всю фигню из головы!
У Вас все пройдет хорошо
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а где?
автор Оч@ров@Шк@ • 22 января 2014
я очень сильно ценю жизнь, однажды я чуть не умерла, по этому у меня страх, я знаю как это лежать на кровате и не можеш вставать с нее, потому что нет сил

Директриссимо• 22 января 2014
Если завещать нечего, тогда напишите просто письмо и спрячьте в своих вещах. Удачи Вам.
автор Оч@ров@Шк@ • 22 января 2014
Спасибо всем думою так и поступлю , напишу и спрячу
Капризуля• 23 января 2014
Ответ дляБабайко
это очень тяжелая операция, сердце отключают в среднем на 100-140 минут и не факт. что оно запустится. Вероятность смерти 3-5%.
У меня двоим людям делали эту операцию и оба говорили о смерти и также, как Автор задумывались о последствиях.
На Вашем месте я бы не иронизировала
Директриссимо• 23 января 2014
Ответ дляАноним_566
На Вашем месте я бы не иронизировала
не пугайте автора
Капризуля• 23 января 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, запомните одну вещь: процентов на 60 операция зависит от того, как настроен организм. Если Вы настроены позитивно, организм всегда будет сопротивляться плохому.
Желаю Вам здоровья, позитивного настроя и благополучного исхода!!!
Капризуля• 23 января 2014
Ответ дляДиректриссимо
не пугайте автора
я не пугаю, я ответила человеку, который ничего не знает, а иронизирует. У меня близкому человеку делали такую операцию на сердце, и поверьте очень тяжело морально переносить предоперационное время
rybka21• 23 января 2014
Автор, ну вы ж в курсе, что завещание можно только на имусчество написать.
Так что если уж очень хочется - напишите письмо. Потом порвете.