Пополняю_Карму• 29 июня 2022

У вас когда-то было с шефом?

Просто интересно. И привлекал ли он вас как мужчина? Особенно интересует, если вы замужняя дама
Зайканалужайке• 29 июня 2022
Да. И вышла замуж за него

Радость моя• 29 июня 2022
Да, вчера, сегодня, завтра
Николь1986• 29 июня 2022
Нет, не было, не привлекал . Меня вообще женатые не интересуют.
serebro16-72be• 29 июня 2022
Было. Но я не замужем была.
Называйте меня Повелитель• 29 июня 2022
Да, в молодости. Встречались, он был женат. Потом я поменяла работу и все.
автор Пополняю_Карму • 29 июня 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Да. И вышла замуж за него
Класс
автор Пополняю_Карму • 29 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Было. Но я не замужем была.
А я замужем. Но так понравился. Впервые такое
Неновая почта• 29 июня 2022
у меня их два)) директор и хозяин директора)) только рабочие отношения, но..в самом начале совместной работы... был тонкий намек, сделала вид, что не заметила, замужем давно... подарки, плюшки разные в виде топливных карт на год и т.д. принимаю))
Накладные мюсли• 29 июня 2022
Ой намекал, отказалась, но красавчик, эх

автор Пополняю_Карму • 29 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
У меня тоже самое)) мне просто ещё до 30-ти и заметила, что коллеги постарше это заметили и им это прям очень не нравится)))
автор Пополняю_Карму • 29 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
А чего отказались?))
Бармалеина• 29 июня 2022
не замужем, было. Он не был женат
был роман не долго
сменила работу и начался роман
на работе не могла морально переступить через себя
Марічка• 29 июня 2022
Да было один раз по молодости и второй раз к старости наверное черти шпыняют😂. Но эти отношения привели к 3 браку). Мужьям не изменяю
Майская киска• 29 июня 2022
Ой, давным - давно, лет 15 назад был бурный роман с директором. Года три мы с ним были . Но из семьи он не ушел, аргумент был - маленькие дети. Расстались мы вроде как друзьям, общались изредка все эти годы.
А сейчас прикол случился. Я из-за войны уехала с ребёнком заграницу . Он мне как-то позвонил, узнал где я и ... приперся в итоге. Чего-то иаи плел про чувства, отношения. В общем, коммическая ситуация вышла.
Заставляличка• 29 июня 2022
дружбанчик жахал начальницу пенсионерку
Доктор Варвар• 29 июня 2022
Ответ дляМайская киска
І що далі було?
Масяня Я• 29 июня 2022
Хочу и есть вариант с шефом ,но есть муж ,так хочется найти на голову проблем
автор Пополняю_Карму • 30 июня 2022
Ответ дляМасяня Я
У меня тоже муж, но шеф пря очень и очень огонь
Борец за справедливость• 30 июня 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Канеш, не нравится! Им то топливные талоны не дают! Будешь тут злится...

Масяня Я• 30 июня 2022
Ответ дляПополняю_Карму
У меня один который очень осторожны й,но настойчивый .такой что и подумать намного и не смогли б.
Второй прям в наглую хочет снять.
Но проблемы мнение нужны
Майская киска• 30 июня 2022
Ответ дляДоктор Варвар
І що далі було?
В плане отношений ничего не было.
Так несколько дней поездили - посмотрели местные красоты. И он вернулся в Украину. Забрал кое что из моих тяжёлых вещей, чтобы мне легче было тащить, когда домой буду возвращаться. Хоть какой-то толк от прошлого бурного романа.