30 июня 2022

Фото первых леди и джентельменов стран НАТО

Сорри за качество фото. Как вам? Кто самый стильный?
показать весь текст
автор Рогнеда Карповна 30 июня 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Такое ощущение, что некоторых забрали прямо с плчжа, а некоторые просто мимо проходили... Що за жіночка справа, в синій сорочці і кросівках? Такий образ страшний, що аж капець....невже не можна було щось більш підходяще надіть, а не ці страшні кросівки
Да, чет с кросами она хватила лишка....
автор Рогнеда Карповна 30 июня 2022
Ответ дляБабка в тапках
Аа, то це на неї у красавца позаду встав…
Бо більше наче і немає на кого стояти )))
Не на Макронову ж жабу
автор Рогнеда Карповна 30 июня 2022
Ответ дляВолшебная палочка
😂
Оце ви на телефоні всіх порозглядали?
Зум хороший )))
Волшебная палочка 30 июня 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы сейчас это сами придумали? Я живу в стране, где меньше всего парит внешний вид и людей оценивают по другим достоинствам. Беженцев больше не принимают
Ви написали абсолютно неоднозначне перше речення. І судячи з того, що ви й далі продовжуєте писати, щастя вам ваше перебування в країні ЄС не принесло.
Берегу и стерегу 30 июня 2022
Ответ дляБабка в тапках
Аа, то це на неї у красавца позаду встав…
Бо більше наче і немає на кого стояти )))
Не на Макронову ж жабу
Іду дивитись у кого на кого встав))))
автор Рогнеда Карповна 30 июня 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Як? Ну як ви це помітили? Совєтчіца у своєму репертуарі
Такие выдающиеся данные бросаются в глаза прежде всего)))
Бабка в тапках 30 июня 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Понятие стиль никак не связано с модой.
Стиль тоже в каждой стране разный… мода, как пример была… На показах полно стильных зрителей и в каждой стране стиль гостей на тех же показах моды отличается. Это был пример
Смотрите шире
Элька-Карамелька 30 июня 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Ви написали абсолютно неоднозначне перше речення. І судячи з того, що ви й далі продовжуєте писати, щастя вам ваше перебування в країні ЄС не принесло.
А вы с чем-то не согласны? У меня все в порядке с счастьем, если будет проблема, я обязательно дам советчице об этом знать
Элька-Карамелька 30 июня 2022
Ответ дляБабка в тапках
Стиль тоже в каждой стране разный… мода, как пример была… На показах полно стильных зрителей и в каждой стране стиль гостей на тех же показах моды отличается. Это был пример
Смотрите шире
Я смотрю максимально широко. Возьмите любую женщину и представьте ее в этом образе 10 лет назад, сейчас и через 10 лет. Стиль- это стиль. Тут и объяснять нечего. Когда есть понимание
автор Рогнеда Карповна 30 июня 2022
Ответ дляБабка в тапках
Стиль тоже в каждой стране разный… мода, как пример была… На показах полно стильных зрителей и в каждой стране стиль гостей на тех же показах моды отличается. Это был пример
Смотрите шире
Есть еще понятие дресс код, деловой этикет. В кросах - это не ок. Как в принципе и кежуал на любввиобильном дяде.
Меряю линейкой 30 июня 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Такие выдающиеся данные бросаются в глаза прежде всего)))
Ага і майже о 2 ночі
АгатаХристя 30 июня 2022
Дурна тема
Тоскующая 30 июня 2022
Мне зелененькая справа понравилась
Свезло так свезло 30 июня 2022
немного удивлена этим фото.
не из-за стиля.
просто явно у дам есть деньги и стилисты. и вряд ли они одеваются в роллете на рынке на сумму 500 грн.

но выглядят их наряды, словно как раз в роллете куплены. как такое может быть?
так и хочется им сказать: тетя, тебя ограбили на бабки в модном и дорогом бутике, беги в полицию.
Щас ухожу 30 июня 2022
Летиция ведь не первая леди, она Королева Испании, монаршая особа.
Стекловыжималка 30 июня 2022
Мені б зелененьке плаття підійшло (те що оливка мабуть, справа). Голосую за нього
ХикориДикори 30 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне нра в розовом брючном костюие
Но Макронша страшко😲
В розовом самая стильная
автор Рогнеда Карповна 30 июня 2022
Ответ дляСвезло так свезло
немного удивлена этим фото.
не из-за стиля.
просто явно у дам есть деньги и стилисты. и вряд ли они одеваются в роллете на рынке на сумму 500 грн.

но выглядят их наряды, словно как раз в роллете куплены. как такое может быть?
так и хочется им сказать: тетя, тебя ограбили на бабки в модном и дорогом бутике, беги в полицию.

Я думаю, это просто типа коктейльная вечеринка) пришли кто в чем захотел.
автор Рогнеда Карповна 30 июня 2022
Кстати, в цветастом возле розовой похожа на Камиллу Чарльзову, но что б ей там делать...
Свезло так свезло 30 июня 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Есть еще понятие дресс код, деловой этикет. В кросах - это не ок. Как в принципе и кежуал на любввиобильном дяде.
как вариант, у нее могут быть проблемы со здоровьем - больные ноги, скажем
Фрося_Бурлакова 30 июня 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Мужчина в коричневых штанах - прям сразу понятно, за какие такие достоинства он стал первым ’ледем’
да, горошки и штаны - самые стильные.
Меряю линейкой 30 июня 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Кстати, в цветастом возле розовой похожа на Камиллу Чарльзову, но что б ей там делать...
Я так і подумала, що то вона
Кошка Мурка 30 июня 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Есть еще понятие дресс код, деловой этикет. В кросах - это не ок. Как в принципе и кежуал на любввиобильном дяде.
ну они там почти все далеки от делового стиля. что это за мероприятие?
Свезло так свезло 30 июня 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Мені б зелененьке плаття підійшло (те що оливка мабуть, справа). Голосую за нього
а я хочу вон ту широкую воздушную хламиду в пол, как у тети в кепке. на моих 45 кг хорошо будет в жару)
Фрося_Бурлакова 30 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне нра в розовом брючном костюие
Но Макронша страшко😲
Макарониха вообще как трансвестит вечно выглядит.
или как биоробот какой-то.
Бабка в тапках 30 июня 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Есть еще понятие дресс код, деловой этикет. В кросах - это не ок. Как в принципе и кежуал на любввиобильном дяде.
Автор, який там дресс код, половину з них, таке враження, що кремлівські агенти одягали, а не стилісти))
Вони ж самі точно не одягаються на такі заходи, а нарадити такого їм могли тільки вороги європи)
Стекловыжималка 30 июня 2022
Прикольно, что издалека все похожи на мамок из класса моей старшей)) Вот Танина мама в красном, вот бабушка Евы в шапке, а вот и завуч младшей школы в синем костюме и кроссах))
Меряю линейкой 30 июня 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Кстати, в цветастом возле розовой похожа на Камиллу Чарльзову, но что б ей там делать...
Це вона і є)
На саммите НАТО в Мадриде супруги глав государств и правительств стран альянса сделали совместное фото в Центре искусств королевы Софии перед картиной «Герника» Пабло Пикассо. Пикассо написал ее в 1937 году. Картина посвящена бомбардировке города Герника во время гражданской войны в Испании.
автор Рогнеда Карповна 30 июня 2022
Ответ дляСвезло так свезло
а я хочу вон ту широкую воздушную хламиду в пол, как у тети в кепке. на моих 45 кг хорошо будет в жару)
автор Рогнеда Карповна 30 июня 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Прикольно, что издалека все похожи на мамок из класса моей старшей)) Вот Танина мама в красном, вот бабушка Евы в шапке, а вот и завуч младшей школы в синем костюме и кроссах))

А мужчины - учитель труда и физкультурник