Нужна помощь в восстановлении аккаунта на форуме Украинской Правды.
Ответ дляok1904
Пишіть адмінам того форуму
Доброе утро! Не проходит. В своих комментариях (графиках) я затронула Олену Притулу. Меня забанили навечно.
Ответ дляok1904
Створюйт инову пошту, та новий акк. Можете через впн
Везде отслеживают. Нужен только запрос об отмене бана.
Ответ дляok1904
Рада Вас видеть. Как дела?
Ответ дляok1904
Спасибо, как в локдауне.
Ну, что делать?! Блин! Держимся.
Ответ дляNesmeyanaYa
Що графіки кажуть? Коли закінчиться це все?
Нет здоровья отвечать подробно. А, вообще, нужно свыкнуться с мыслью жить, как в Израиле. Эти мрази не исчезнут с наших границ. Только стена и ров с крокодилами. Ну, ’повезло’ нам со старшим братом. Голосовать - правильно. Вычистить всех ’любителей’ русского мира (прошу прощения, за мой язык). Вооружаться, поддерживать наши ВСУ.
NesmeyanaYa• 30 июня 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Дякую!
Здоров´я Вам!