30 июня 2022

Адріана Ліма. Ви бачили це?

Я чесно кажучи не впізнала її..
Адріана ліма
N-natasha 30 июня 2022
Давно) и что
автор кнопкодав 30 июня 2022
Ответ дляN-natasha
Давно) и что
Просто не впізнала
Стефанія 30 июня 2022
та вона ж вагітна.
N-natasha 30 июня 2022
Ответ длякнопкодав
Просто не впізнала
Это уже и не первая тема тут)
Шопингмонстр 30 июня 2022
Я не знаю кто это. Да и не важно это. Тетка беременная и все.
LudaSHOPSale 30 июня 2022
Да
Они все напоказ выставляют. Он Рианна вовсю светила беременность
Ресничный червь 30 июня 2022
Все рівно красуня
автор кнопкодав 30 июня 2022
Ответ дляСтефанія
та вона ж вагітна.
І що?
Стефанія 30 июня 2022
Ответ длякнопкодав
І що?
І нічьо вагітна жінка, народить, знову буде красуня.
автор кнопкодав 30 июня 2022
Ответ дляСтефанія
І нічьо вагітна жінка, народить, знову буде красуня.
А може і не буде,подивіться скільки теток зараз
Кто крайний? 30 июня 2022
Я думала Рианна 🙈
Сосулька 30 июня 2022
ого, как лишние кг на личико повлияли
Стефанія 30 июня 2022
Ответ длякнопкодав
А може і не буде,подивіться скільки теток зараз
Де? Яких тьоток?
Ноу коммент 30 июня 2022
В 40 лет беременность и не так проходит, она потом восстановится быстро, а вот многие негативные комментаторы - нет
Ситечко для мыслей 30 июня 2022
Ответ длякнопкодав
І що?
Ей из дома не выходить,чтоб не коробить ваше чувство прекрасного?
ЯсноВидящая 30 июня 2022
О теперь и я могу сказать я как адриана лима , мы даже похожи чем то стали руки , щеки
Мира всем 30 июня 2022
Ответ дляЯсноВидящая
О теперь и я могу сказать я как адриана лима , мы даже похожи чем то стали руки , щеки
А у меня еще и живот, и груТь как у нее
палка-копалка 30 июня 2022
Не знаю как кому,но я вижу пошлость и вульгарность. Совершенно ничего красивого. Особенно не обязательно всем напоказ выставлять огромный живот.
Кима_кепка 30 июня 2022
Отекшая 40летняя беременная в третьем триместре. Узнаваема вполне.
Но оголять живот, особенно такой странной формы, как у нее, я бы не стала, конечно
Стекловыжималка 30 июня 2022
Шок контент. Не знаю эту тетю, но веревочки эти на ней как конская сбруя на корове. Все понимаю, что беременная, но одежду для беременных можно найти более изысканную.
автор кнопкодав 30 июня 2022
Ответ дляСтефанія
Де? Яких тьоток?
Та повно тіток з зайвою вагою особливо в нас в країні,ну може в Америці не так,хто зна
автор кнопкодав 30 июня 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Ей из дома не выходить,чтоб не коробить ваше чувство прекрасного?
Просто різниця колосальна,я її не впізнала
Стефанія 30 июня 2022
Ответ длякнопкодав
Та повно тіток з зайвою вагою особливо в нас в країні,ну може в Америці не так,хто зна
А вам шо до них?
автор кнопкодав 30 июня 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Шок контент. Не знаю эту тетю, но веревочки эти на ней как конская сбруя на корове. Все понимаю, что беременная, но одежду для беременных можно найти более изысканную.
Це модель Вікторії сікрет,а на фото канский фестиваль
Ситечко для мыслей 30 июня 2022
Ответ длякнопкодав
Просто різниця колосальна,я її не впізнала
Так, вагітність, пологи,вік, навіть просто коливання ваги дуже змінюють зовнішність. А третя вагітність у 40+- це таки випробування
автор кнопкодав 30 июня 2022
Ответ дляСтефанія
А вам шо до них?
Та таке нічого
Оля_с_киркою 30 июня 2022
Ответ дляКима_кепка
Отекшая 40летняя беременная в третьем триместре. Узнаваема вполне.
Но оголять живот, особенно такой странной формы, как у нее, я бы не стала, конечно
Форма очень даже хорошая и аккуратная, о чем Вы?
Всех анонимов аноним 30 июня 2022
блин, красивая же женщина. Но наряд.... Звезда, фестиваль - я все понимаю. Но на глубоко беременном животе такое смотрится до горя вульгарно.
Кима_кепка 30 июня 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Форма очень даже хорошая и аккуратная, о чем Вы?
Не нравятся такие боковые мышцы у беременных
Скромняшка 30 июня 2022
Ответ дляЯсноВидящая
О теперь и я могу сказать я как адриана лима , мы даже похожи чем то стали руки , щеки
Точно))
При том на меня беременность реально также повлияла