Почемучечка• 01 июля 2022

Трудно очень

Тема просто поболтать и отвлечься))
Кто помнит Людмилу с темой "Трудно очень"? Как вы думаете где она сейчас?
Ленне-Рейма• 01 июля 2022
А что там было? Вкратце

Не пью, не курю• 01 июля 2022
Думаю , что всё там как всегда ... хорошо .
Единая страна!• 01 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А что там было? Вкратце
Тут до войны некто Людмила регулярно создавала темы с номером карты, когда ей задавали вопросы или давали советы, она начинала ругаться, мол не ваше дело, молча перечисляйте.
Куда ж без меня• 01 июля 2022
Все ок. Сейчас она отпишется в теме, зачем вы ее обсуждаете.

Но история и правда жесть.
Файна цьоця• 01 июля 2022
Такий шанс виїхати і пригрітися в злачному місці. Думаю, вона не пропустила)
СовНарКом• 01 июля 2022
Ответ дляФайна цьоця
Це теж не буде тривати вічно.
Заместитель автора• 01 июля 2022
Ой, напомнили, аж умиление такое!))) Все обсуждали, жизнь ключом била!
Я думаю, она уж точно не пропала. С ее нахальством везде хорошо устроиться можно.
автор Почемучечка • 01 июля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Тоже так думаю
Но некоторые советчицы перечисляли ей все таки деньги, некоторые пыталась узнать правда это или нет, много чего интересного было
Аноним Завхоз• 01 июля 2022
Я вас умоляю, в том селе, где купила дом Ионова, войну знают лишь по наслышке.
Может, Людок беженцам три комнаты из 4-х в тихом месте за недорого сдаёт, тоже бизнес.

Плюс малины она насадила и клубники - 25 соток огород при доме. Сейчас самая пора сдавать урожай.
Орехи скоро будут, ну, металлолом никто не отменял.
Про Лавру не упоминаю - и так все знают.