sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_198
Королева спама• 01 июля 2022

Мужчины со временем жалеют, что ушли от жены?

С которой прожили многие годы в браке ? Знаете подобные случаи?
показать весь текст
heart 1
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_178
Ума Палата• 01 июля 2022
31
У меня есть пара таких знакомых что поменяли жену на более молодую модель. Но потом оказалось что молодая и денег больше хочет и секс ей обязателен, и ещё и БЖ стали алименты требовать, как так?! Только и ходят жаловаться, что бывшие жена меркантильная, на мой резонный вопрос - а дети тоже солнцем питаться должны? Ух я выслушала что нам только деньги нужны. Предложила ему это всё озвучить теперешней жене у стух оратор, а такой павиан .... был такие теории задвигал.

Знаю такой случай когда бывшей жене подкинули бывшего мужа после инсульта, оказалось что молодая жена не хочет горшки выносить за стариком. А так да пользовались и вернули за ненадобностью.


anonim_57
МамОмужа• 01 июля 2022
32
Ответ дляПрячусь от Всех
Я так розумію дітей у вас немає,бо напевне коли є діти ,то такі гойдалки важко пережити.
В мене після зради повернувся на пару місяців,потім знову почав плакати,то для дітей це було дуже важко,такі приходи-уходи доконали психологічно...
Є, 9 років, але вона все розуміє. Вона була Рада коли зійшлись, а потім я їй пояснила що мені погано с папою, краще нам як і раніше жити окремо. У неї все добре, бо папа завжди є, і на вихідні вона часто у нього та у його нової жінки, там теж дитина і вони дружать) зараз правда ті за кордоном
anonim_114
Смыкалка• 01 июля 2022
33
Я работаю в мужском коллективе.Все мужчины, которые ушли от своих жён к другим,все жалеют об этом.Я говорю о мужчинах по 45-50 лет, браки по 20-25 лет, загуляли с молодухами , вначале эйфория, потом в курилке локти кусают.
anonim_110
ПесиКот• 01 июля 2022
34
Знаю 3 пары,которые после развода сходились.И мужья возвращались к гулящим жёнам.И дальше живут,задаривают дорогими подарками,не скупые на комплименты.
А тут стараешься,и то не так,и это не так.
anonim_184
Я не в теме• 01 июля 2022
35
Как правило, жалеют. Много примеров перед глазами и личный, в том числе.
anonim_198
СССРовна• 01 июля 2022
36
Ответ дляПрячусь от Всех
Мені здається що у чоловіків це все трішки простіше,ці глибоки копання в собі,жалкування роками їм не сильно притаманні.
Вони закрили двері-і крапка.
Самоаналізом не займаються,мізок собі не виносять
Так,це точно!))Вони більше кар´єрою заклопотані, заробітком,якимись може хобі. Завжди заздрила цьому вмінню зайве не морочитися з відносинами,як жінки. Але тут є ще варіант,що вони може й думають про це,але просто нікому не говорять
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого




Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff