Ваша прЭлесть• 01 июля 2022

муж меня не поддерживает

опишу ситуацию например:
вчера ночью приехал сосед с женой под нашими окнами ( мы на 1м) и начал помогать ей парковать авто, кричать в час ночи, они парковались полчаса , мы проснулись, муж зная что мне раньше за него на 2 часа вставать и я уже неделю не высыпаюсь, не сделал замечание, всегда я в таких ситуациях делаю , так вот прошу их перестать шуметь через окно, а сосед меня послал, мужу пофиг, но утром он обвинил меня зачем лезла и т. д.
так вот часто в каких-то ситуациях где некомфортно мне, ему или двоим, он молчит, как терпила , нахамят ему на дороге или в магазине ноль, я не промолчу за себя постою
но часто он меня останавливает или злится что отвечу
мне обидно чувствую себя неправильной рядом с ним , хотя я не скандалю ничего
если у меня с кем-то конфликт ( не подумайте что это часто) он не на моей стороне
у кого похожая ситуация забили или меняли себя?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июля 2022
Муж трус. Такое себе

Одна_на_всей_планете• 01 июля 2022
У вас нет комендантского часа?
ЖивунаБагамах• 01 июля 2022
Вчера видела, видео ’ я и мой воспитаный муж’
Муж стоит в калитку стучит, подлетает жена и выбивает ее ногой’, ваш видимо такой же)
автор Ваша прЭлесть • 01 июля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У вас нет комендантского часа?
есть, соседу пофиг или у него есть пропуск
Г@Л@В@ломка• 01 июля 2022
Ну, автор, а раньше как было? Похоже, ему плевать на вас и не только в мелочах это все проявляется, задумайтесь, похоже, вы одна по жизни и не можете на него рассчитывать, а нужно ли вам такое счастье, решайте сами
Клин_Кляйн• 01 июля 2022
Вы скандалистка, а он адекватный человек
Челюскина• 01 июля 2022
А ваше зауваження через вікно допомогло?
автор Ваша прЭлесть • 01 июля 2022
Ответ дляЧелюскина
они запарковались и ушли возмущаясь на весь двор
автор Ваша прЭлесть • 01 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
ну я уже тоже так думать начинаю
хотя с предыдущим мужчиной такого не было
вообще такой проблемы не возникало

автор Ваша прЭлесть • 01 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так же, просто это было редко а сейчас за 5 лет накопилось моментов в памяти и маленьких обид
автор Ваша прЭлесть • 01 июля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
1973• 01 июля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
ну я уже тоже так думать начинаю
вообще такой проблемы не возникало
А чтобы сделал предыдущий мужчина
Сделал замечание, сосед послал, мужяина вышел, набили морду, вообще больше никто не спал бы, ити всех загребли в ментовку или повечтки всем. Этот вариант вас бы устроил?
Г@Л@В@ломка• 01 июля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Пока молодих, подумайте, если встретится лучше, меняйте
Г@Л@В@ломка• 01 июля 2022
Ответ для1973
А чтобы сделал предыдущий мужчина
Не, ну реально мог высунуться в окно и матом послать, пусть знает, что у автора мужчина есть. А если у него и физподготовка есть , то почему не выйти и не приподнять соседа, если слов не понимает
КротоТо• 01 июля 2022
Автор, мой муж тоже никогда конфликтовать не будет. А я, как и вы не смолчу. Это особенность характера, я думаю. И в чем-то отсутствие мужественности. Иногда меня такое тоже удивляет или злит, в зависимости от настроения.
Клин_Кляйн• 01 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а зачем соседу знать, что у автора кто то есть?
serebro16-72be• 01 июля 2022
Не все на конфликт нарываются. Это не значит что он плохой.
Соня-сонятко• 01 июля 2022
Ответ дляserebro16-72be
Не каждому такое подойдет. Для меня это слюнтяй и терпила. Уважения к таким нет.
Работать надо• 01 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А сосед конченое чмо, которому насрать на окружающих. Это типа путин в миниатюре.

serebro16-72be• 01 июля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Любую ситуацию можно решить мирно а не криком....
serebro16-72be• 01 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
Так ему надо было не парковаться ??
1973• 01 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Есть такие мужики, которые и не трусы, но терпят до последнего, есть такие женщины, которые лезут поперек батька в пекло. У нас именно такая семья. И как ни странно однажды мой муж умудрился получить в дюндель быстрее, чем я среагировала. Но драку начал не он. Я даже не поняла как это произошло. НГ. Площадь.кто-то назвал нашего сына п..сом из-за того, как тот сложил руки на груди ( сын незрячий и движения тела были слишком изгибистые)) муж сделал замечание и пьяный чувак ударил моего. А мой дал мгновенно сдачи. Потом всех растащили. Но тем не менее, я была всегда уверена, что мой тютя.

Возможно у автора так же. Просто не пришло время проявить себя как мужику. Я из окна тоже всегда первая ору))))
автор Ваша прЭлесть • 01 июля 2022
Ответ для1973
А чтобы сделал предыдущий мужчина
сам вышел бы и сказал нормально, мне деже говорить бы не пришлось
но у него была черта что он сам все всегда решит
но у вас крайность какая-то сразу морду бить
PmB• 01 июля 2022
Ответ дляserebro16-72be
Так ему надо было не парковаться ??
Орать не надо.
Разве не ясно?
автор Ваша прЭлесть • 01 июля 2022
Ответ дляserebro16-72be
ну так никто не говорит криком, он вообще в стороне всегда
1973• 01 июля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Сюдя по реакции соседа и такое могло быть. Как вариант, я рассматриваю разные ситуации. И еще. Вряд ли они парковались 30 минут. Просто всем спать хотелось. Вот автор и не выдержала.
1973• 01 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А если нет? Что скорее всего. У спорсменов реакция быстрее. Тогда отгреб бы. Или просто позвиздеть с окна?
Г@Л@В@ломка• 01 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Чтоб в след раз поостерегся автора матюкать
АнтиТроль• 01 июля 2022
Тут пишут, что муж трус. Я так не считаю, я тоже не конфликтная. И не люблю, когда другие начинают ор из ничего. Зачем лезть в драку, орать, когда человек, который ведёт себя неподобающе ненормальный? Зачем ввязываться, зная, что это будет тупой ор, маты и оскорбления.
Чтобы вы хотели, чтобы он пошел драться с этим мужиком? Так было бы легче?
А если даже и трус, то что? Ну, боится он драк, получить по лицу. Что в этом такого? Он должен из-за ваших истерик получать? Знаете уже его, не ввязывайтесь в бесполезные ссоры.
автор Ваша прЭлесть • 01 июля 2022
Ответ дляАнтиТроль
почему здесь у пногих сделать замечание равно драка?