Боевая• 01 июля 2022
Объясните, кто разбирается в этом
Почитала в одной из тем, что если мужчина женится на многодетной матери, он будет иметь право выезда за границу. Так ли это? А отец этих детей тоже и сможет выехать? Получается двое мужчин смогут выехать ? Или все таки может выехать кто то один?
Ненька наша• 01 июля 2022
Теперішній чоловік повинен усиновити дітей від попередьного шлюбу. Інакше ніяк
Боевая
• 01 июля 2022
Ответ длякурасаны
А чому колишній має виїхати з колишньою дружиною і дітьми в той час коли в неї новий чоловік?
А зачем ему ехать с бывшей. Сам поедет или с новой семьей
всемВсёИмного• 01 июля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
А что, так много многодетных матерей не в браке????
Если мало - можно исправить.
Найти кого-то, заплатить пару тыс $ пожениться и выехать
Не против• 01 июля 2022
Ответ дляБоевая
Так я и пытаюсь разобраться. Вот в теме ниже да и в этой уже пишут, что новый папа может выехать. Так где же правда?
Об этом пишут на официальном сайте погранслужбы, зайдите и сами прочтите.
А тут на советчице, вечно всякий бред пишут.
курасаны• 01 июля 2022
Ответ дляБоевая
Блін, ну читай правила чи що.
А так як бабки на лавці без доступу до інформації
курасаны• 01 июля 2022
Ответ дляНенька наша
Не повинен він їх усиновлювати
Боевая
• 01 июля 2022
Ответ длякурасаны
Блін, ну читай правила чи що.
Какие правила? Я вам объясняю, у меня знакомые мужчины , которые разведённые, несколько раз ездили в Европу за машинами, сами, без детей, без бывших жен. Это как? Может это вы бабка на лавке, с непонятными правилами?
Боевая
• 01 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
не проще ли вам вырыть бункер для своего бубочки?
Для какого из них?
ПАЦАНКА О• 01 июля 2022
Ответ дляБоевая
Они могли подъехать к границе
Например я пригоню авто, перееду на нем через границу, а уже на нашей стороне мужчина его заберет
ТихоЯ• 01 июля 2022
Ответ дляБоевая
Для какого из них?
а ваши все готовы жениться на многодетных матерях ради права выезда за границу? или на одной?
Таки нужно разрешить у нас многомужество)
хотя корень ’мужество’ в данной ситуации выглядит неуместным.
Женщина должна спасать детей.А мужчины должны делать все, чтобы женщинам не пришлось этого делать.