ДлинноНожка• 23 января 2014
а вы уже купили сапожки на весну? похвастайтесь
Панни Моника• 23 января 2014
ага:) да простит меня автор обьявы вот такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-7421930.html на Мамдиректе брала:)))
Зина с магазина• 23 января 2014
Борщец• 23 января 2014
Ответ дляКапитошечка
Я вчера прикупила, зацените
Извините,но по-моему отстой.
Борщец• 23 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
А я жду с 6ПМ - вот такие вот - натуральная кожа, состаренная на вид:)
Интересные, какая цена?
Зина с магазина• 23 января 2014
Ответ дляБорщец
Интересные, какая цена?
На какой то распродаже я их словила - они были по моему в районе 40-45 долл - натуральная кожа + вес по приходу в Украину, ну где то в районе 1 кг будут весить я думаю, то есть еще + 9-10 долл максимум
Резвая лошадка• 23 января 2014
А я уже получила но пролетела с размером, узкие взяла 9 размер по длинне хорошо, но ширина М теперь жду пока продам и другие буду заказывать
Борщец• 23 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
Отличный вариант!
Lenka_sonechko• 23 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
какой Вы размер брали?
Зина с магазина• 23 января 2014
Ответ дляБорщец
Отличный вариант!
Спасибо, мне тоже понравились! Там было еще видео - на ножке очень красиво:)
Отжигающая• 23 января 2014
Ответ дляКапитошечка
Я вчера прикупила, зацените
зачем?( Они и вправду не очень(
Сестрица Алёнушка• 23 января 2014
Ответ дляПешеходик
класнёвые
но цена ..
ну, лучше, чем 2200, как они были. тем более еще бонусы на карте интертопа были :)
Зина с магазина• 23 января 2014
Ответ дляaleno4ka1987
мои черненькие жду
Ой, мамочки, а как же на таких высоких каблуках ходить то? я б в таких даже стоять на месте не смогла бы :)
Блондинка в Шоколаде• 23 января 2014
Я вот такие купила, еще осенью, в конце сезона. Даже чуть походить в них успела.
aleno4ka1987• 23 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
на низком полно сапог.а вот выйти в кафешку с подругами-обуть нечего вечно.
Фиктивная• 23 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а подскажите сколько по стельке?
Зина с магазина• 23 января 2014
Ответ дляaleno4ka1987
я б даже до кафе не дочапала в таких, хотя канешна красивенькие они - стильнячие:)
Аноним_549• 23 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
моя прелесть)))
хочу такие, но цена блин...убивает на повал