КрейсерАвроровна• 23 января 2014
Мальчику подойдет такая расцветка кроссовок?
Ребенокутверждает ,что эти кросовки девчачие,я думаю,что в наше время они современные и унисекс)

]Mrs.Сексуальность[• 23 января 2014
если бы красное было то да...а так розовый наверное все таки для девочки
Апочемучка• 23 января 2014
Смотря как одеть ребёнка,если одежда такая же яркая как кроссовки тогда супер
Мастер Пис• 23 января 2014
Так ребенку НЕ нравятся, он уже считает их девчачьими. Зачем же мальчишке их покупать? Чтобы стеснялся в них на улицу выйти?
Я бы такие дочке купила, но не сыну
Карапулька• 23 января 2014
давайте на Вас наденем армейские берцы (перед этим выслушав что они ж армейские) и отправим гулять? Если сын говорит что они девчачьи - не надо их ему брать.
Котенок аки рысь• 23 января 2014
девчачьи,сын прав,я бы своему и не предложила кросы с розовыми в ставками,но как говорят дело вкуса
Мастер Пис• 23 января 2014
Сколько лет ребенку? Уже не 4-5, правильно? Купите ребенку то, что нравится ему, прислушайтесь к его мнению. В таком возрасте уже есть понятие нравится-ненравится. А вот себе покупайте то, что нравится вам. И не надо уговоривать, кроссы ДЕВЧАЧЬИ!
я Кукарача• 23 января 2014
они девчачьи))) хотите что бы в вашего мальчика начали издеваться?))) тогда заставьте их носить!!!!
ГЛЮкоза• 23 января 2014
Бывает и чисто розовые смотрятся по-пацански, а эти натурально для девочек!!!
КрейсерАвроровна
• 23 января 2014
Ответ дляlumonbka
Автор, ребенок против, не берите.
А вообще такое ощущение, что вы уже купили
я еще не купила,просто старший ребенок у меня закомплексованный в плане одежды,думала поменять ему расцветки,а он ни в какую)) я на него не наседаю,мы только лишь обсуждаем с ним.
РОДИТЕ СЕБЕ ДЕВОЧКУ!!! У Вашего мальчика футболка розовая, рубашка с розовыми вставками, кроссы розовые и думаю, это не последняя вещь у него в таком цвете. Малышу дайте право выбирать самому, в таком возрасте это уже нормально в наше то время...а Вы будете девочку одевать в ВАш любимый цвет. И все будет хорошо:)
Чебурастик• 23 января 2014
Как то странно читать ’хотите что бы в вашего мальчика начали издеваться?)’,а разве кроссовки,какие они ни были б это повод издеваться над ребенком ? Не лучше ли учить детей не обращать внимание на такие вещи ? Печально как то..
По теме,под такие вещи,как Вы показали очень даже подошли бы. Но если ребенку не нравится - не стоит. Попробуйте что то яркое,но в другой цветовой гамме.
а комплекс можно снять заведя его в магазин одежды и дать право выбора на все 100%. Пару походов в магазин и ВАш ребенок сам будет знать свой стиль, понимать, что нравится, а что нет. Тем более если ребенок говорит, нет мама они для девочки, значит, чувство стиля у него уже есть. П
КрейсерАвроровна
• 23 января 2014
Ответ дляИгРуШа
его в магазин затянуть нереально.