Таракашечка• 01 июля 2022
Здесь есть работники банков? Не приняли оплату в банке
сейчас ходила оплатить обучение в Польше злотыми по реквизитам. Приват отказал мне в проведении операции сказав, что не могут принять у меня гривны т.к они не могут конвертировать валюту. Я должна купить у них злотый наличкой и оплатить, но они мне его не продадут, т.к злотых у них нет...
Это во всех банках такой дурдом? Может есть работники банков
Злотых в обмерках, к слову, я нашла только треть от нужной суммы, оплатить не смогла...
Таракашечка
• 01 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
А положить наличку на карту себе и оплатить? так не получится?
у меня есть наличка на картах в гривне, долларах и евро. В Привате в Свифт оплата не проходит т.к польские данные не воспринимаются системой, просит писать латиницей. А на английском учебное заведение не дает реквизитов.
ФФФФристайла• 01 июля 2022
У нас по валютному кредиту такой дурдом, но благо доллары в кассе под это дело есть. А конвертация для клиента действительно запрещена
Шкала Радости• 01 июля 2022
Кастреп- м´яко кажучи, нерозумна
Робляться операції внесення валюти , потім продажі її Вам.
В такому порядку оплачуються.
Тоді баланс в злотих буде незмінним.
В такому порядку оплачуються.
Тоді баланс в злотих буде незмінним.
Таракашечка
• 01 июля 2022
Ответ дляФФФФристайла
сочувствую, валютный кредит сейчас, это худшее, что можно придумать, наверное(((
Умный хвост• 01 июля 2022
Ответ дляТаракашечка
какие есть еще у вас банки кроме привата? Идея банк? Кредо банк? есть в городе?
Таракашечка
• 01 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
Да, я знаю Кредо завтра будет работать некоторыми отделениями, я заеду спрошу еще у них, спасибо
ФФФФристайла• 01 июля 2022
Ответ дляТаракашечка
Ага, плюс неработающие отделения в марте, но оплату процентов никто не отменял. Хорошо хоть без пени.
Умный хвост• 01 июля 2022
а ребенок уже в Польше или еще нет? просто можно ему на карту, а он там сам оплатит
Таракашечка
• 01 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
нет, в Украине пока. Это вступительный взнос
Таракашечка
• 01 июля 2022
Ответ дляФФФФристайла
помню, март адский был - ни отделений, ни терминалов, ни банкоматов( в конце месяца что-то появилось, но это капля в море конечно
Море_море_я_скучаю• 01 июля 2022
Ответ дляТаракашечка
Удивительно. Обычно в Польше есть возможность оплатить вступительный взнос в евро.
Спрашивайте в Укресимбанке, Кредо, Идея.
Таракашечка
• 01 июля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
спасибо, буду пробовать
Японский Городовой• 01 июля 2022
Ответ дляШкала Радости
Кастреп- м´яко кажучи, нерозумна
В такому порядку оплачуються.
Тоді баланс в злотих буде незмінним.
В такому порядку оплачуються.
Тоді баланс в злотих буде незмінним.
Да, мы так делали в банке. Операция продажи валюты и ее внесение в кассу на счет
Таракашечка
• 01 июля 2022
Ответ дляпицунда
укрэксим пробуйте или польскиебанки идея и кредо