УраганнаЯ• 01 июля 2022

Ситуация с мужчиной

Мужчина работает до 19.30 , потом приходит домой ,занимается домашними делами ,готовит кушать и пишет около 23.00.Вы считаете это норма?
АяВсёЗнаю• 01 июля 2022
Нет, конечно.
Мог бы и на вас приготовить и привезти, пока горячее.
Вообще офигел

Злюченька• 01 июля 2022
Это же офигенный мужик!
Алина-1240• 01 июля 2022
Да.а в чем не норма?
автор УраганнаЯ • 01 июля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, конечно.
Вообще офигел
Мы далеко друг от друга
Самый умный• 01 июля 2022
Странно. Мог бы по пути,во время приготовления еды что-то писать. Значит,не скучает сильно
Брюлик в стразах• 01 июля 2022
Значит, он хочет переделать все дела, а потом сытым и уже отдыхающим общаться с вами. Если для вас поздно, скажите, чтоб звонил или писал пораньше.
автор УраганнаЯ • 01 июля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, он так и говорит, но вот выше пишут ,что мог бы и в процессе писать
Брюлик в стразах• 01 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Ну тогда надо отвлекаться на готовку, например. Или вы будете дожидаться долго ответа на свое смс, или у него лук на сковороде сгорит )
Вкаблучках• 01 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Не все любят совмещать домашние дела и общение по телефону. Очень понимаю мужчину. В течении дня пишет Вам?

НичеНипанимаю• 01 июля 2022
Для меня это норма. я люблю когда со мной общаются не между прочим, а полностью посвящают общение мне.
автор УраганнаЯ • 01 июля 2022
Ответ дляВкаблучках
Редко, в обед. Он не офисный сотрудник
Вкаблучках• 01 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Редко, в обед. Он не офисный сотрудник
Все люди разные. Если Вас напрягает позднее время, просто скажите ему об этом.
автор УраганнаЯ • 01 июля 2022
Ответ дляВкаблучках
Нет,меня не напрягает, просто думаю неужели нельзя писать пару смс в процессе
serebro16-72be• 01 июля 2022
Лучше так. Мой иногда звонит когда готовит и комментирует что делает это тоже раздражает...то подгорает то лук надо почистить...ну не романтично совсем
автор УраганнаЯ • 01 июля 2022
Ответ дляserebro16-72be
Согласна
Вкаблучках• 01 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Может быть человеку необходимо после работы побыть наедине с собой, перезагрузиться и только потом он расположен к общению. Не думаю, что это говорит о том, что он не скучает за Вами. У всех разная потребность в общении. Кому-то нужно много и часто, а кому-то реже, но основательно.
автор УраганнаЯ • 01 июля 2022
Ответ дляВкаблучках
Моль Молливна• 01 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Это был сарказм
С ослов соседей• 01 июля 2022
Лично меня бесит когда отвлекают, а после работы вообще помолчать хочется

blondeternopil• 01 июля 2022
Яка національність? Ви знайомі в реалі?
куркулиха• 02 июля 2022
Если вы недавно познакомились и далеко друг от друга, то есть вероятность что он женат
ДлинноНожка• 02 июля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, конечно.
Вообще офигел
+100
А по дороге купить цветы и закинуть денег на карту автору. И так каждый день.

Вот мужики пошли - совсем настоящих не осталось.