01 июля 2022

Объясните о каком голоде речь?

Никак в мою голову это не укладывается. Зачем закупаться мукой, крупами.
Украина обеспечивала пол мира, сейчас нет возможности это все вывозить. Все остается у нас. Да, объемы не те, но для Украины это более чем!
О каком голоде все говорят?
Kabizyaka 01 июля 2022
Давайте сразу без анонимов.
С уважением, Администрация.
DamianaD 01 июля 2022
Залишиться в ангарах, які ракетами розб´є раша, інше вкраде. Новий урожай знищить. Що не зрозуміло?
BriKs 01 июля 2022
Если честно, я понимаю и могу представить дефицит, когда нет каких-то товаров. Но прям голод, когда вообще ничего нет, не могу. И пусть его не будет
Ksenia-e9d7 01 июля 2022
Многие лишились работы и этой войне нет ни конца ни края+ ещё орки воруют всё, что только можно
Зерно вывезут, или ракетами разобтют. Цены космос, не будет хватать на еду
Надеюсь такого не будет
Kristal2013 01 июля 2022
Украина обеспечивала когда войны не было. А сейчас сколько земли потеряно? А посевная прошла успешно на наших территориях? Сколько осталось в закромах родины продовольствия для наших граждан?
lilyD 01 июля 2022
Урожай залежить від багатьох факторів
Погодних зокрема
Про знищення збіжжя вище написали
Що нереального в голоді?
Eugenia Vineyard 01 июля 2022
вы тоже заметили, что какая-то хрень происходит?
Уже договорились. Скоро все зерно вывезут.
Julia 2020 01 июля 2022
так вывозят зерно, посмотрите почем у нас мука сейчас, зимой была дешевле
Oleksa1551 01 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Украина обеспечивала когда войны не было. А сейчас сколько земли потеряно? А посевная прошла успешно на наших территориях? Сколько осталось в закромах родины продовольствия для наших граждан?
А что, не успешно прошлая посевная?
Vasilina7755 01 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Украина обеспечивала когда войны не было. А сейчас сколько земли потеряно? А посевная прошла успешно на наших территориях? Сколько осталось в закромах родины продовольствия для наших граждан?
Сказали 80% посевной выполнили
Crazy lady 01 июля 2022
Хорошо когда есть за что ’закупаться’
Уже на сегодняшний день у многих ’полная жопа’ с финансами, особенно у тех кто не получает никаких выплат,остался дома,лишился работы ( или получает за ’простой’ пару тысяч).
Julia 2020 01 июля 2022
нашла чеки на сайте варуса
Борошно пшеничне в/г ВАРТО 1,8кг = 26,2 грн. сейчас эта мука стоит больше 40 грн

еще заметила как за ночь выросли цены на муку и сахар в фоззи когда еще месяц назад договорились что пропустят продовольствие
Rikitikitavi_2022 01 июля 2022
мои подозрения что эту утку индусские колдуны впустили, я серьезно, не ржите мне тут, слухайте, короче сейчас идет ось тельца-скорпа по узлам, но в индусских ведах чи джойтише чи де там у них у астрологов сдвинута система на знак назад, поэтому походу по ихнему сейчас идет ось узлов овна-весов, и типа этим объясняют войну. а вот то что они пророчествуют согласно индуссов это ось тельца-скорпа который наступит после и типа и есть тот голод о котором они массово вбрасывают свои утки. Та же самая хрень творилась с осью девы-рыб, которые курируют иллюзию и здоровье (тип ковид) до этого. Но это чисто мои подозрения, кидайте в меня тапки заслуженно, просто я нигде больше такую ахинею не могу высказать кроме как Советчице, поэтому клюйте в свое удовольствие, но мысля такая есть у меня.
My_everything 01 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
мои подозрения что эту утку индусские колдуны впустили, я серьезно, не ржите мне тут, слухайте, короче сейчас идет ось тельца-скорпа по узлам, но в индусских ведах чи джойтише чи де там у них у астрологов сдвинута система на знак назад, поэтому походу по ихнему сейчас идет ось узлов овна-весов, и типа этим объясняют войну. а вот то что они пророчествуют согласно индуссов это ось тельца-скорпа который наступит после и типа и есть тот голод о котором они массово вбрасывают свои утки. Та же самая хрень творилась с осью девы-рыб, которые курируют иллюзию и здоровье (тип ковид) до этого. Но это чисто мои подозрения, кидайте в меня тапки заслуженно, просто я нигде больше такую ахинею не могу высказать кроме как Советчице, поэтому клюйте в свое удовольствие, но мысля такая есть у меня.
Да так и есть. Только одних узлов мало. По западной сейчас такая же картина как на время второй мировой. Только наоборот. Уран так же в тельце (переворот всего материального). Ось телец скорпион (тогда была скорпион телец узлы), Плутон был во Льве, а сейчас будет заходить в Володей (знак напротив). Но вот самое яркое это уран в тельце (раз в 80 лет). Буквально означает, что прежний материальный мир рушится
Rikitikitavi_2022 01 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Да так и есть. Только одних узлов мало. По западной сейчас такая же картина как на время второй мировой. Только наоборот. Уран так же в тельце (переворот всего материального). Ось телец скорпион (тогда была скорпион телец узлы), Плутон был во Льве, а сейчас будет заходить в Володей (знак напротив). Но вот самое яркое это уран в тельце (раз в 80 лет). Буквально означает, что прежний материальный мир рушится
что означает подобная ракировка? закрытие цикла? потому как насколько я знаю цикл поменьших масштабов, который закрывается последней второй квадратурой урана с сатурном, начало которой совпадал с началом перестройки, т.е. мы сейчас проходим окончательный этап перестройки который был начат еще с середины-конца 80-х, отсюда и психи Урана (ракеты, самолеты) и психи Сатурна (СССРовские бредни старперов). В принципе Украине и так надо было пройти эту перестройку чтобы вырваться окончательно из того ярма, просто никто не ожидал что все кроваво будет, но судьба у Украины была прописана еще в 80-х, только эти русские козлы не хотят ее отпускать без кровопотери. С этим циклом мне ясно. А вот вы говорите что-то поглобальнее, т.к. по сути это получается середина цикла, если полная оппозиция, нет? Я просто не очень верующая в астрологию, но мне нравится оттуда брать архетипы энергетик и просматривать цикличность
xvikx 01 июля 2022
Прямо все переваривают прочитанное- я так понимаю)
Ochen_lubov 01 июля 2022
Вот зачем вы на ночь? Когда такие темы вижу, мигом слюна капает и голод такой, будто не евши неделю. Не дай нам Боже.
Я пошла есть хлебчик на кухню.
lastochka936 02 июля 2022
Ви жили під блокадою? коли не працює жодний магазин, аптека. Не працює нічого! а якщо щось відкрито, то треба стояти у черзі і ризикувати життям, бо прильоти на голову з артилерії бувають... А за 1,5 місяці як була блокада міста, то всі свої запаси витратила на готовку обідів для ТРО та своєї родини, а ще спалили всі свічки і церковні і весільні. Так, зараз я запаслась і крупою і мукою і водою і бумагою і багато ще чим. Бо війна довга, а я тікати у ’багаті держави’ не планую.
Glamik 02 июля 2022
Я не знаю, что из этого правдиво, а что вбросы, но часто вижу такие причины:
Большой процент зерна выращивался на тех землях, что сейчас в оккупации
Зерно вывезут под предлогом сбережения, а назад уже не вернётся, заберут в счёт оплаты вооружений
Зерна по факту в несколько раз меньше в зернохранилищах, чем по документам (в это кстати я поверю, помните как мыши зерно вагонами жрали?)
Но это применительно к Украине, а голод прогнозируется во всем мире вроде бы. Я в оккупации, в селе возле Мариуполя - все колхозные поля засажены как обычно.