Пьера Безухова• 01 июля 2022

смотрела порно, муж увидел, не по себе немного чувствую себя

Девочки такая ситуация, мужа не было дома, я была в наушниках, дверь получается около стенки кровати и он внезапно зашёл, увидел 😅Я испугалась, он вышел из комнаты, ничего не сказал.Сейчас сидит на кухне, не знаю, говорить ли что то ему или сделать вид что ничего не было.Кто был в подобной ситуации, как выкрутились?Понимаю, что муж близкий человек и все такое, но немного я засмущалась от этого случая как то.
Звезда в шоке• 01 июля 2022
А что здесь такого, что вы смотрели порно? Муж что, мормон?
krozumovski• 01 июля 2022
Главное чтоб не русское
к.Буланова• 01 июля 2022
Ой, не сочиняйте
Nyukta• 01 июля 2022
Где же вы такие берётесь?
Порно смотреть при муже стыдно,в туалет ходить стыдно,пукнуть стыдно,прокладку если увидит стыдно.
Ляяяя...
Коварная Зая• 01 июля 2022
Муж знает, что я смотрю порно.
Я знаю, что муж смотрит порно.
Но мы друг друга за этим не заставали. Мне бы тоже было не по себе, немного стыдно...
Карусель-весель• 01 июля 2022
Блин скажите что искала вам на вечер порно ролик для совместного просмотра
Сливочная пенка• 01 июля 2022
Ответ дляNyukta
Где же вы такие берётесь?
Ляяяя...
А зачем ему видеть прокладку хоть?
автор Пьера Безухова • 01 июля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Муж знает, что я смотрю порно.
Я знаю, что муж смотрит порно.
Вот Вот
tarveldy• 01 июля 2022
Дивлячись шо за фільм і скільки учасників
Чебураха с перцем• 01 июля 2022
Идите на кухню и зовите его тоже смотреть. Ну честное слово как маленькие
Ламзак_сдутый• 01 июля 2022
Ответ дляNyukta
Где же вы такие берётесь?
Ляяяя...
А вы прокладки мужу демонстрируете?
ДА да да• 01 июля 2022
Що це за чоловік, який вийшов одразу?
Nyukta• 01 июля 2022
Ответ дляСливочная пенка
А зачем ему видеть прокладку хоть?
Незачем.
Но это жизнь,и когда люди живут вместе, то конечно могут увидеть.
Мой их даже покупать ходит,и ничего в камень ещё не превратился
А для местных это по всей видимости, всё,конец
бифидобактерияЖоржик• 01 июля 2022
Ответ дляДА да да
Що це за чоловік, який вийшов одразу?
+++
Королева красоты• 01 июля 2022
Ответ дляNyukta
Незачем.
Не ну прокладки в ванной в шкафчике я не думаю кому-то стыдно показать. Я думала вы пишете про использованную прокладку - и тоже не поняла, а зачем мужу ее видеть, если в принципе случаев таких представить сложно. И зрелище даже женщине крайне неприятное.
Патриоточка• 01 июля 2022
Ответ дляДА да да
Що це за чоловік, який вийшов одразу?
Я тоже удивлена. До войны я с ванной не могла выйти спокойно, так как минимум затискают, а то и без полотенца оставалась, ночью пошевелиться нельзя было, а если посмотреть порно или вообще помастурбировать, то это зеленый свет, а тут вышел
ХдеЯсь?• 01 июля 2022
Ответ дляNyukta
Где же вы такие берётесь?
Ляяяя...
а пердеть при ком-то норм?
при муже,при детях,при родителях?
Интенсивность и децибелы прямо пропорциональны степени родства?
Nyukta• 01 июля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Нет,новые)
Мой и прокладки и тампоны покупает если нужно.
Иногда даже сам если увидит по акции.
Тут дело не в этом.
Местные со своими мужиками бегают как с писаными торбами-а потом удивляются что те благополучно превращаются в рохлю с лапками.
И клепают темы,как ...ходить в туалет когда муж дома.
Вдруг услышит что то сквозь закрытую дверь туалета ?
Шмоточницаца• 01 июля 2022
мы смотрим порно вместе и проблем нет
Коварная Зая• 01 июля 2022
Ответ дляNyukta
Нет,новые)
Иногда даже сам если увидит по акции.
Тут дело не в этом.
Никогда не видела таких тем тут...
Nyukta• 01 июля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Никогда не видела таких тем тут...
Ага, конечно таких не бывает
...аяприкольная• 01 июля 2022
Тю, тоже мне проблема, мой бы рядом сел смотреть😆, только вот я не смотрю порно совсем - не прёт
Купи слона• 01 июля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
А вы прокладки мужу демонстрируете?
Думаю, что никто не демонстрирует, имелось в виду, что боятся, если увидит или найдет случайно
Xвостокрутелка• 01 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Главное чтоб не русское
Так, а какое ещё ?
Ева Эльфи супер секс и Джиа Лисса норм.
А русская lolly Lips и вовсе на ПХ выложила видео против войны и в тт 3 видео. Она в оппозиции давно уже, даже портреты Путина в своей порнухе прикрепляла , стебала.
Ламзак_сдутый• 01 июля 2022
Ответ дляКупи слона
Ааа,тогда ясно. А то я уж подумала
Я такое• 02 июля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
а пердеть при ком-то норм?
при муже,при детях,при родителях?
Не, свекрухе самые звонкие трели 😂
Я такое• 02 июля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Никогда не видела таких тем тут...
Были... и несколько лет назад были
Дама при муже то ли на заправку то ли в макдональдс ходила. Надеюсь, это , все таки, стеб был
Киппи• 02 июля 2022
Ответ дляNyukta
Где же вы такие берётесь?
Ляяяя...
Підтримую
Пушистый Пельмень• 02 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Главное чтоб не русское
Чего это? Как раз приятно смотреть, как е...ут руzzких.