Море_море_я_скучаю• 02 июля 2022
От женщин, девушек, знакомых с какими именами вам в жизни доставалось
что-то нехорошее или попадали в плохие ситуации?
Не умею мерить• 02 июля 2022
Коханку мого першого чоловіка звали Анна, котра ще і завагітніла поки ми були у шлюбі.
Але я цим не заморочуюсь, донька теж Анна. Все одно найулюбленіше ім’я.
Звезда в шоке• 02 июля 2022
Ответ дляКапуста Маша
Инна. Оксана. Жутко неприятные особы были.и подлые до ужаса.
Согласна)
Попадалочка• 02 июля 2022
У меня таких имён нет, но почитаю, часто моё имячко в таких темах мелькает))
Та никада в жизни• 02 июля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Света и Юля, Андрей
Расскажите про Андрея и Юлия?
Та никада в жизни• 02 июля 2022
Ответ дляПопадалочка
Какое?)
Прыг-скок• 02 июля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Расскажите про Андрея и Юлия?
Андреи - хитрые, подлые, трусливые, так у меня сложилось, несколько человек, не знаю почему.
Юлии - глупая обезьяна с гранатой, тоже несколько человек.
Прям закономерность какае- то.
Мне всегда легко и комфортно с Сащами, причем и с мужчинами и женщинами
Прям закономерность какае- то.
Эта_Шикарна)• 02 июля 2022
Лена и Алёна.
Ещё Наташа попыталась,но у меня слишком крепкие хорошие ассоциации с этим именем по этому не получилось.
Мужское Саша.
ЛедиДи• 02 июля 2022
Я с детства ненавижу имя Ирина.
Вот все мерзопакостные женщины которые были в моей жизни, начиная с детства - все Ирины.
Человек 20 знаю точно. И одна лучше другой(((
Капуста Маша• 02 июля 2022
Ответ дляPORKA
Ксюші якісь всі як не з западлянками то пришарашені на всю голову
Так. Примахані якісь.підлі і паскудні люди.
Жирафовое варьенье• 02 июля 2022
Для меня все конченные Кати и саши. Не встречала ни одной нормальной Кати.для меня эти два имени = диагноз.
Ищу Аленя• 02 июля 2022
Ирина тоже. В сочетании с знаком Скорпиона-вообще агонь. Оксаны-сначала дружба, потом врозь. Наташи-тоже западло редкое.
Меряю от единицы• 04 июля 2022
Катя и Аня, все, кого встречала с этим именем-люди не очень, мягко говоря.