Сусановна• 02 июля 2022
Кто НЕ планирует выезжать?
Кто не планирует выезжать из страны и почему?
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляКопуша
Никто женщин призывать не будет
У меня есть приятельницы,которые стоят на военном учете
Никто их не призвал и повестки не вручал
И 2 из которых сейчас в Италии,выехали без проблем и без детей
Это ещё пока мужики не кончились. Но с таким количеством убитых в день, скоро женщины пойдут.
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляКопуша
Никто женщин призывать не будет
На учёт бы женщин не ставили в принципе, если бы не планировали призывать.
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
А Вы знаете количество убитых?
Я нет
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляКопуша
А Вы знаете количество убитых?
Я нет
Удалено администрацией...
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Ничего не могу сказать по этому поводу
Но если бы хотели призвать,то начали ставить с 1 марта,а не с 1 октября
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляКопуша
Ничего не могу сказать по этому поводу
Удалено администрацией...
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Блииин,это Вы Зеленского Так называете?
Потери точные не говорит никто
Ответ дляСусановна
Вот-вот. А вы выехали?
Нет
Но реально именно после этого крепко задумалась об этом
Честно -не хочу до боли, просто ужасно не хочу
Но меня реально пугает этот закон
Консультировались с юристом -да , женщины будут не выездные
С детьми вряд ли призовут «но все меняется и подгоняется под ситуацию»
Меня такое не утешает
Я боюсь оказаться закрытой если начнётся как-то полный писец , это страшно
Но меня реально пугает этот закон
Меня такое не утешает
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляtarveldy
Как пагодка в маскве? Нє дуєт?
В Харькове дует. С Белгорода дует всякое нехорошее. Ракеты, арта там.
Поймите уже наконец, что не обязательно лизать жопу предательской власти,чтобы быть украинцем.
Помилуйте мадам• 02 июля 2022
Ответ дляСамый умный
Ну стоят на учёте медики, никто их на фронт не отправил. Не стоит нагнетать. Максимум отправят в тылу бухгалтерию вести. Нашего буха так забрали. Сидит в штабе, приводит в порядок бухгалтерию.
У страны нет денег, чтоб обуть, одеть, обмундировать и научить всех мужчин. Думаете, что тетки в климаксе или девочки лет 19-20 станут основной боевой единицей ВСУ?
Какая разница кем они станут
Я , выбирая профессию, знала что не должна становится на учёт, в отличии от медика, которые ее осознанно выбирали
Я не собиралась покидать страну, но я хочу иметь возможность вывезти ребенка при необходимости
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляСамый умный
Дайте людям посмаковать пункт, это ж все ухватились, чтоб рассказывать Почему! надо тикать
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
Нет
Но меня реально пугает этот закон
Меня такое не утешает
Но меня реально пугает этот закон
Меня такое не утешает
Окей
А почему сейчас две мои приятельницы, которые стоят на военном учете свободно уехали в Италию без детей?
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляЧавонадо
Сильно в этом сомневаюсь. В ЕС нет войны,нет такой экономической ситуации как в Украине сейчас. Так что хуже , чем у нас в Европе точно не будет.
Там кризис энергетики будет, холодно. спад, ну если верны провозы аналитиков то к 2030 война
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
Нет
Но меня реально пугает этот закон
Меня такое не утешает
Но меня реально пугает этот закон
Меня такое не утешает
Удалено администрацией...
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Вас страшно читать
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
И никого не смущает что женщин с 1 октября не будут выпускать и возможно будут призывать?
Не смущает
Сецчас масса таких же военнообязанных, никого на учет не ставят. Может женщинам хирургам нельзя покидать, и приграничникам
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляКопуша
Блииин,это Вы Зеленского Так называете?
Потери точные не говорит никто
Он называл - минимум 200 человек в сутки погибших военных. Но на самом деле намного больше.
Ответ дляПомилуйте мадам
Какая разница кем они станут
Точно, полностью согласна
У меня панический страх не иметь возможность вывезти детей
Я блин для этого переехала вплотную к границе Польши и живу тут 4 месяца но Украину не покидала и не думала а теперь я могу потерять возможность вывезти =спасти детей
Мне плохо от одной мысли только
Творческий типаж• 02 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
Ну у вас уровень жизни и определяется количеством шмоток и крутым авто. А о духовном развитии никто не думает. Потому у нас и война что крутизна определчется уровнем отдыха и посл.айфоном. люди с ума посходили . Сейчас об отдыхе и крутом авто только отсталые идиоты думают. Одна ракета - и у тебя ноль. Сейчас надо думать о том, чтобы жизнь спасти и жмвым остаться, а не об отдыхе крутом. И жмвут так не три подруги. А гораздо больше. В венгрии осталось 10 укр семей на попечении государства.и толку с их недвижимости в Украине? Никто не знает что будет дальше. И я не могу чказать что мы побирались) мы жили намного круче чем местное население. На данный момент их жизнь ямогу оценить как олинклюзив. Бассейн в спорткомплексе.экскурсии. питание. Хорошее жилье. Курсы языка. Кружки какие-хочешь для детей. Так не побираются))))а вот у нас без работы в Украине как раз многие побираются., так как потеряли работу. И помощи ноль и цены щаоблачные. Вот у нас как раз если нет работы и сбережений как раз будешь побмраться. И никто не знает что будет дальше.может насялерка через месяц накроет. Есть гарантия что не будет? Нет. И возможно кто уехал из воюющей страны - правильно сделали. Мы не щнаем что нам зимой ждет. Возмодно будем сидеть без отопления и газа. Послушайте Гарещенка.Швеца...Будущее ох какое не радужное. Может лусше сидеть на всем готовом в другойспокойной стране..чем злесьпод сирены и на руинах.ведь никто не даст гаратии что эти всенаши города останутся целыми...с ними могут сделать тоже самое что с мариуполем.
Ромашкинная, вы шо? Это вы - с ума сошли. Очень сочувствую вашим подругам которые слушают этот бред. Об отдыхе думают не идиоты, а адекватные люди со здравым мозгом и психикой. Если вы на себе поставили крест с начала войны и думаете, что все будет плохо - то это ваши личные проблемы. Вы побольше всех слушайте, а то вдруг завтра НЛО прелетит, а вы не будете знать
. Вы очень мне даму ’Лорисель’ или как ее там напоминаете)))Вы бы подружились, вдвоем сошли с ума.
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Вы выехали и теперь ищите пугалки ?
Ваш муж с вами?
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Ус отклеился.
Что еще страшного у нас тут , а?
Ответ дляСам себе Петросян
Не смущает
О, все ясно стало
Все ок поют чтт раз сейчас выпускают то и дал не будут
И с 1 октября будут выпускать
Ну дай бог! Буду только очень рада
И с 1 октября будут выпускать
Ну дай бог! Буду только очень рада
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Нацики бандеровцы? Да?
Жалоба
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
Нет
Но меня реально пугает этот закон
Меня такое не утешает
Но меня реально пугает этот закон
Меня такое не утешает
Успокойтесь
Писец будет до октября и там будет понятно
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Вы выехали и теперь ищите пугалки ?
Ваш муж с вами?
Нет,я не выехала, я в Украине с мужем. Но понимаю, что тут ничего хорошего никого не ждёт. Разве не видно, что планируют истребить всех, включая женщин? Из тех, кто останется. Или ради чего эта вся котовасия с учётом? Просто так? Военкоматам скучно и нехер делать?
Повторяется то что было перед войной, но сейчас все более явно, а люди в иллюзиях пребывают.
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Жалоба рашисткие посты!
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Нацики бандеровцы? Да?
Жалоба
Нет, они далеко не нацики. Нацики б нацию не истребляли. А еврей только этим и занят.
Прискорбно, что вы настолько зашорены,что желаете банить тех, кто не стремится лизнуть зад предателю так же, как вы.