Женщинас• 23 января 2014
ребенку 1. 5 года, можно ли дать вчерашний борщ?
в холодильнике остался борщ, который давала вчера на обед детям. хочу дать сегодня сыну, ему 1.5 года. но не знаю можно или нет, всегда давала свеже сваренный . подруга уже давно дает своему ребенку разогретые супы и борщ. я пока сомневаюсь. а вы даете деткам такого возраста вчерашние еду?спасибо!
Первая леди колхоза• 23 января 2014
спокойно давала. Хотя есть и взрослые, которые только свежеприготовленное кушают
МисисПропер• 23 января 2014
А что с ними случится? он же не на батарее у Вас стоял. Давайте спокойно, борщ на второй день вкуснее
Аноним_604• 23 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Мой муж
Суп вчерашний он еще будет кушать, все остальное нет
Я не Тролль• 23 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
нет и 4х летнему не даю.и сама не люблю такую
так это же борщ! Он вчерашний еще лучше! Как можно не любить? Может вы не пробовали
Первая леди колхоза• 23 января 2014
Ответ дляАноним_604
Мой муж
он ведь сам у вас готовит свеженькое себе каждый день?
Аноним_641• 23 января 2014
Ответ дляМисисПропер
а можно узнать почему, просто интересно...
Ребенок еще маленький
МисисПропер• 23 января 2014
Ответ дляАноним_604
Мой муж
хе, если б мой такое заявил - то готовил бы сам после работы себе все свеженькое
И.О. человека• 23 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
это что за взрослые такие?!!! кто их так избаловал?!
Лунтик-паунтик• 23 января 2014
При условии что он был в холодильнике, то можно и позавчерашний, у нас еще пока никто не умер от этого :)