Мадам Тю-лю-лю• 02 июля 2022

Накрутила себя((

Девочки, ничего страшного, если попила кофе с кофемашины в гостях, а хозяева до этого запускали очистку машины от накипи с каким-то химическим средством и забыли после этого промыть. Я теперь паникую, еще и завтра в дорогу дальнюю мне. Горечь во рту. Или я себя накрутила?
Аноним_Галя• 02 июля 2022
Выпейте Энтеросгель

автор Мадам Тю-лю-лю • 02 июля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Выпейте Энтеросгель
Да мне в дорогу, а после него слабит(
PmB• 02 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да мне в дорогу, а после него слабит(
Вообще наоборот , особенно если много тяпнуть.
Аноним_Галя• 02 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да мне в дорогу, а после него слабит(
От него наоборот запор, в побочках поноса нет.
Ну если индивидуальная непереносимость, то хоть уголь пейте.
Аноним_Галя• 02 июля 2022
Ответ дляPmB
Ага, аж задницу потом разрывает какашка как бетонный кирпич(
автор Мадам Тю-лю-лю • 02 июля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Ого, может, я мало пила его. Но не было такого аж
Аноним_Галя• 02 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Может, то вы пили Элиминальгель? Не помню, как он себя проявляет.
Но хоть угля примите, хоть он соберёт гадость на себя
ВсеЧетко• 02 июля 2022
ну выпейте много воды и поблюйте для начала

или позвоните в скорую и спросите
пышка_мышка• 02 июля 2022
Атоксил может?

Шиворот Навыворот• 02 июля 2022
Лучше активированный уголь
Чучело-Мяучело• 02 июля 2022
Автор, вы точно правильно все поняли? Когда запущен процесс очистки в кофемашине, никогда не забудешь промыть, процесс не закончится без промывки чистой водой и кофе вы никак не сделаете , пока этот процесс не завершится полностью . По крайней мере так в кофемашинах современных
Чучело-Мяучело• 02 июля 2022
Может хозяева пошутили над вами ? Ну реально, не может такого быть
автор Мадам Тю-лю-лю • 02 июля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Та не, серьезно
автор Мадам Тю-лю-лю • 02 июля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну там резервуар с водой надо 2 раза минимум набирать и первую чашку кофе вылить. А я ее выпила
Снегурочко• 02 июля 2022
Все машины процесс очистки проводят от начала и до конца с обязательной промывкой . Все средства для очистки - это кислоты . Даже если где-то и осталась кислота, то в чашке кофе концентрация просто « потерялась» и вреда не будет. В ином случае Вы бы это кофе не смогли пить из-за кислого вкуса
автор Мадам Тю-лю-лю • 02 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
Да я молоком разбавляю, но привкус чувствовался кисловатый. Надеюсь, что концентрация действительно маленькая