04 июля 2022

Как показать посетителю что я не против познакомиться поближе?

Работаю официанткой, ежедневно заходит богатый, красивый и воспитанный мужчина , который ездит на гелике. Как показать что я не прочь познакомиться?
Семен Семеныч 04 июля 2022
А він таке вам показує?
Хомо_сапиенс 04 июля 2022
Покажите так же как и он вам
МадамОхмури 04 июля 2022
Сделайте ему минет под столом
Шучуууу
Губы_зубы 04 июля 2022
Вас выгонят с работы...
автор Я не на долго 04 июля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
А він таке вам показує?
Нет
Выручалка 04 июля 2022
зафлиртуйте с чуваком на жигулях. тот приревнует и сразу утащит замуж
Рыжик-пыжик 04 июля 2022
Вы думаете,что если бы Вы были ему интересна,он бы не нашел случая с Вами познакомиться?
Оч@ров@Шк@ 04 июля 2022
Тю.не знаеомится-значит не интересно ему. Или вы думаете такая категория мужчин от стеснения писяет в штаны?
Однозначно 04 июля 2022
Не тот уровень
Барышня кисельная! 04 июля 2022
Перекиньте, как в мыльных операх, ему поднос с кипятком на ширинку, и он в вас влюбится
Зайканалужайке 04 июля 2022
Понятно, что лучше когда мужчина знакомится первый, если нет, скорее Вы ему неинтересны.Ну и зачем Вам знакомство с тем, кто в вас не заинтересован? А может он и вовсе не свободен.Ну и богатый, красивый и официантка, это только в фильмах, в жизни вряд ли.
Хотя раз уж очень нравится, при обслуживании столика, оставьте записку с номером телефона, а вдруг)
Крапипопка 04 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Перекиньте, как в мыльных операх, ему поднос с кипятком на ширинку, и он в вас влюбится
Как-то в самолете стюардесса опрокинула на моего соседа по креслу стакан с чаем, так он ее обложил нецензурными словами.
бифидобактерияЖоржик 04 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Как-то в самолете стюардесса опрокинула на моего соседа по креслу стакан с чаем, так он ее обложил нецензурными словами.
И не влюбился что ли?
Зайканалужайке 04 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Как-то в самолете стюардесса опрокинула на моего соседа по креслу стакан с чаем, так он ее обложил нецензурными словами.
ну ... это более реальный сюжет из жизни, а предложенный , как и писали выше, из мыльной оперы
бифидобактерияЖоржик 04 июля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Понятно, что лучше когда мужчина знакомится первый, если нет, скорее Вы ему неинтересны.Ну и зачем Вам знакомство с тем, кто в вас не заинтересован? А может он и вовсе не свободен.Ну и богатый, красивый и официантка, это только в фильмах, в жизни вряд ли.
Хотя раз уж очень нравится, при обслуживании столика, оставьте записку с номером телефона, а вдруг)
Позорище
Крапипопка 04 июля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И не влюбился что ли?
ХЗ, со стороны вроде непохоже.
Платье Длинное бальное 04 июля 2022
Та скажите прямо, что хотите прокатиться на гелике, и не только.
Зайканалужайке 04 июля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Позорище
Позорище будет в любом случае, если девушке нужен тот, кому она не нужна
7_кг_рыбы 04 июля 2022
Пробивание по базе номер машины, ищете потом в Гугле контакты и шлете ему на эмэйл свои голые фото. Шо вы как маленькая...
КонхфЭдкаТузик 04 июля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
А він таке вам показує?
КонхфЭдкаТузик 04 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Как-то в самолете стюардесса опрокинула на моего соседа по креслу стакан с чаем, так он ее обложил нецензурными словами.
А что, должен был предложение сделать?
Представьте, кипятком да на яйца.
Новогодняя пальма 04 июля 2022
Вы то не против познакомиться поближе, а ему это зачем нужно?
КондуктЕр тролейбуса 04 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Перекиньте, как в мыльных операх, ему поднос с кипятком на ширинку, и он в вас влюбится
Ага, или устроит скандал и ее уволят
Без QR коду 04 июля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что, должен был предложение сделать?
Представьте, кипятком да на яйца.
Меня больше брюки волнуют. Вдруг он на деловую встречу «одним днем» летел?
И придется идти в брюках с коричневыми разводами в районе ширинки?
В рот не ложи 04 июля 2022
Ответ дляБез QR коду
Меня больше брюки волнуют. Вдруг он на деловую встречу «одним днем» летел?
И придется идти в брюках с коричневыми разводами в районе ширинки?
Да купит себе ещё одни
автор Я не на долго 04 июля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы то не против познакомиться поближе, а ему это зачем нужно?
Я тугенька
Чебураха с перцем 04 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Как-то в самолете стюардесса опрокинула на моего соседа по креслу стакан с чаем, так он ее обложил нецензурными словами.
не понял что хотела познакомиться
Мядуза аля моргонер 04 июля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Вас выгонят с работы...
Заради гєліка можна ризикнути
Новогодняя пальма 04 июля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Я тугенька
Он может себе десяток таких купить
100pudov 04 июля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Я тугенька
А може в нього олівець?