04 июля 2022

Мужчина говорит что у меня омерзительный характер, но

Продолжает звать на свидания и пишет после ссор. Что это значит?
Полиэтиленовый привет 04 июля 2022
Заводит его ваша непослушность )
zana076 04 июля 2022
Нарцисс что ли? Еще что то критикует? Внешность, привычки?
автор Слепок стопы 04 июля 2022
Ответ дляzana076
Нарцисс что ли? Еще что то критикует? Внешность, привычки?
Ничего больше
Докладная 04 июля 2022
Значить, занижує вашу самооцінку.
автор Слепок стопы 04 июля 2022
Ответ дляДокладная
Значить, занижує вашу самооцінку.
Он это в шутку говорит и редко
СернаМоисеевна 04 июля 2022
Вот у кого омерзительний характер, так это у меня. Я хоть и работаю над собой, идёт трудно. Мой мужчина мне такое никогда не говорил, хотя при спокойной беседе может лишь сказать, что я «темпераментная». Так что я бы не стала связываться с вашим. Потом могут быть речи похуже. Зачем оно вам?
РозаЛюксен 04 июля 2022
Надо отвечать « спасибо, взаимно»
Докладная 04 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Он это в шутку говорит и редко
Молодець мужик! В нього все вийшло - ви його вже виправдовуєте)
Чекаємо на ’б´є - значить любить’.
Уси-пуськи 04 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Ничего больше
Скоро начнет
СкрипяСердцем 04 июля 2022
О скверном характере полно сказать совсем другими словами.
Я бы не общалась с таким мужчиной. Не успели начать общаться - он уже унижает
автор Слепок стопы 04 июля 2022
Ответ дляДокладная
Молодець мужик! В нього все вийшло - ви його вже виправдовуєте)
Чекаємо на ’б´є - значить любить’.
Докладная 04 июля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
О скверном характере полно сказать совсем другими словами.
Я бы не общалась с таким мужчиной. Не успели начать общаться - он уже унижает
А по-моєму, вони знайшли один одного. Автору це подобається. Сміється постом нижче..
СкрипяСердцем 04 июля 2022
Ответ дляДокладная
А по-моєму, вони знайшли один одного. Автору це подобається. Сміється постом нижче..
Но трезвый ум ещё борется, поэтому тему и создала
Патриоточка 04 июля 2022
Это значит,что все мы разные и нас всех привлекает в человеке тоже разное. По поводу омерзительный характер-такое себе, конечно,можно было иначе выразиться. Хотя опять же,автор,в чем выражается ’омерзительность’ вашего характера?
Я вот, например, очень эмоциональная. В гневе могу наговорить разного,о чем потом очень жалею и прошу прощения. Работаю над собой,не всегда все получается как хочется,но вот когда-то один мужчина мне сказал:’ты даже не представляешь,насколько ты обаятельна в такие моменты.такая маленькая и такая термоядерная’ ,но в его голосе звучала сплошная любовь,а кто-то мог бы обидеться на’термоядерная’.
Ясамаякрасивая) 04 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Он это в шутку говорит и редко
Если бы прикалывались выбрал бы другое слово для шутки,вы же понимаете что значит омерзительный?Это типа до блевотины,это не сложный,или темпераментный,это он вам говорит что блевать охота от ...,типа фу на вас.
С ослов соседей 04 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Он это в шутку говорит и редко
И что у меня тоже, и я горжусь этим.))
Домовенок Зюзя 04 июля 2022
У меня и правда омерзительный характер. Но всегда находились мазохисты )) Любят вопреки
Манка Я 04 июля 2022
Тот кто говорит что плохой характер, как правило сам не лучше. По опыту, хочет подмять Вас под себя и свою дудку. Думайте сами, надо ли Вам это.
Домовенок Зюзя 04 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Если бы прикалывались выбрал бы другое слово для шутки,вы же понимаете что значит омерзительный?Это типа до блевотины,это не сложный,или темпераментный,это он вам говорит что блевать охота от ...,типа фу на вас.
Какое захотел, такое и выбрал. Это у вас такие ассоциации - что блевать от автора хочется, а человек по сути просто сказал, что у нее характер плохой, сложный.
7_кг_рыбы 04 июля 2022
Я с одной дамой встречался, так она придумала беременность, чтобы потребовать деньги на ’аборт’. А за эти деньги съездила на курорт со своим епарем. Вот это я называю омерзительный характер. А вы со своими комнатными тараканами просто наивные тургеневские девушки.
Леннон_Жив! 04 июля 2022
что он невротик. Вы даже не живёте вместе а уже ссоры
Уси-пуськи 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Я с одной дамой встречался, так она придумала беременность, чтобы потребовать деньги на ’аборт’. А за эти деньги съездила на курорт со своим епарем. Вот это я называю омерзительный характер. А вы со своими комнатными тараканами просто наивные тургеневские девушки.
Аборт стоит 2-4 тысяч грн, на какой курорт она съездила за эти огромные деньжищи?) Да еще и с епарем Сочиняйте еще
7_кг_рыбы 04 июля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Аборт стоит 2-4 тысяч грн, на какой курорт она съездила за эти огромные деньжищи?) Да еще и с епарем Сочиняйте еще
ХЗ, может на купальник новый потратила. Может и его ещё развела по ходу дела. А то что ’беременность’ провела на море - инфа сто процентов.