04 июля 2022

17 дней в Испании, нормально для отдыха?

Или все-таки мало? В конечном счёте можно будет просто не лететь назад, а полететь через ещё дней 8, правильно?может есть у райнейр возможность обмена билетов?
бювет_в_обед 04 июля 2022
Много...
Атаманша 04 июля 2022
Много
Єдина Країна 04 июля 2022
В идеале дней 20-25.
ИзЮмрудная 04 июля 2022
ЭТи вопросы в данный момент звучат как издевательство
Есть возможность, летите... Только молча
автор Ягодка опять 04 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
ЭТи вопросы в данный момент звучат как издевательство
Есть возможность, летите... Только молча
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная 04 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Вам бы к доктору..
Как_б_не_так 04 июля 2022
Нормально вполне
Добрый Жук 04 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Следите за своей речью!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 04 июля 2022
ну если не все время на пляже то норм
Калёва Замалёва 04 июля 2022
Для меня идеально на отдыхе 12-14 дней. Дальше уже хочется домой
Цикавенная 04 июля 2022
Автор, вы до отдыха в Украине находились или в ЕС? Если в Украине, то должны понимать, что сейчас такие темы вызывают противоречивые чувства. Неужели вы в кругу семьи, родных или друзей не можете обсудить этот вопрос и принять решение?
Калёва Замалёва 04 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Автор, вы до отдыха в Украине находились или в ЕС? Если в Украине, то должны понимать, что сейчас такие темы вызывают противоречивые чувства. Неужели вы в кругу семьи, родных или друзей не можете обсудить этот вопрос и принять решение?
Так есть же Советчица.
Как_б_не_так 04 июля 2022
Ответ дляДобрый Жук
Следите за своей речью!
А почему лезут со своими нелепыми комментами и указывают что спрашивать на женском форуме, а что нет. А вы тоже зашли в тему, по теме сказать нечего и вы решили баном помахать
В танке 04 июля 2022
У моего знакомого есть возможность поехать в отпуске на отдых за границу. Он не едет, потому что считает, что сейчас это некорректно
Спасатель Малибу 04 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Автор, вы до отдыха в Украине находились или в ЕС? Если в Украине, то должны понимать, что сейчас такие темы вызывают противоречивые чувства. Неужели вы в кругу семьи, родных или друзей не можете обсудить этот вопрос и принять решение?
Удалено администрацией...
Тень льва 04 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Хотела дать ответ на вопрос в теме. Но после этого коммента перехотелось.
Вы замка, автор. Это я мягко.
Добрый Жук 04 июля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
А почему лезут со своими нелепыми комментами и указывают что спрашивать на женском форуме, а что нет. А вы тоже зашли в тему, по теме сказать нечего и вы решили баном помахать
не отвечаю тем, кто хамит. Таких нужно вовремя ставить на место
Добрый Жук 04 июля 2022
Ответ дляВ танке
У моего знакомого есть возможность поехать в отпуске на отдых за границу. Он не едет, потому что считает, что сейчас это некорректно
даже если и едут люди, то они не кричат об єтом на всех форумах
Калёва Замалёва 04 июля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Жгите ещо 😂
Спасатель Малибу 04 июля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Жгите ещо 😂
А вы чего так реагируете? Вы автор под другим логином? Пока что это вы отжигаете здесь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 04 июля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
gloriya8305 04 июля 2022
Меня смущает те кто живет жабой. Тем поводы не нужны
Странно завидовать. Получается у людей, умеют собрать себя в кучу. Жизнь жить и наполняться. А в нормальных состояниях они полезны обществу- это прекрасно
Те кто «в белом» по кафе не ходят и т д это бред сивой кобылы. Лучше бы жили своей жизнью, были в норм состоянии, работали , помогали темкому нужно, а ту же поддерживали экономику
Спасатель Малибу 04 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 04 июля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Так откуда у вас такие глубокие познания? И вообще вам бы отдохнуть хоть где нервная вы)
автор Ягодка опять 04 июля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
А почему лезут со своими нелепыми комментами и указывают что спрашивать на женском форуме, а что нет. А вы тоже зашли в тему, по теме сказать нечего и вы решили баном помахать
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва 04 июля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
А вы чего так реагируете? Вы автор под другим логином? Пока что это вы отжигаете здесь
Шерлок с вас так себе)
автор Ягодка опять 04 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
115 евро в сутки апартаменты, а где можно бесплатно?))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 04 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
115 евро в сутки апартаменты, а где можно бесплатно?))
Ага прям все пенсионеры выехавшие и многодетные что живут бесплатно и на 3 копейки пособия могут поехать отдыхать в Испанию ага)
Путающаяся 04 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
ЭТи вопросы в данный момент звучат как издевательство
Есть возможность, летите... Только молча
Да, поражаюсь с нашего народа...
Запыхалась 04 июля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Хватит уже по материальному достатку судить людей! Неадекватных бестактных мажорок тоже предостаточно. А тема вброс и троллинг. Я не верю что адекватный человек сейчас может спрашивать такое на форуме