Мотылек• Изменено 04 июля 2022

Ужас. В кого оно мутировало?

Раньше был любимчиком миллионов, а сейчас забитый нарко-алкаш, с подмоченной репутацией насильника-абьюзера. Эх и зачем только бросил прекрасную женщину и двух детей ради малолетней сучки? Зато радует, что бывшая гражданская жена его очень быстро вышла замуж и сейчас счастлива.
Кто не узнал - на фото Депп.
Челюскина• 04 июля 2022
Видела видео с недавнего суда, вполне нормально он там выглядел.
Бабка в тапках• 04 июля 2022
Он не насильник, суд выиграл и репутацию восстановил. Всякое бывает, зато его детям все двери в жизни открыты благодаря его труду.
А вашим?
Солнечный день• 04 июля 2022
Він виграв суд.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 июля 2022
Кто это на фотках
Green14• 04 июля 2022
Нормально он выглядит на 58 лет. Не на вашем фото, а на видео. Никогда он мне не нравился, но посмотрела его в зале суда - он такой ироничный, я бы с ним подружилась, классный чувак.
И вообще, nice try Amber!))
Агент Пинкертона• 04 июля 2022
Автор, вы специально выискивали самые ужасные фото ради этой темы?
Железный коготь• 04 июля 2022
Джонни Депп не нравится
энциклопУдия• 04 июля 2022
Фото помоечные. Красавчиком был, таким и остался.
Проня_Прокоповна• 04 июля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
думаю, и у автора можно найти такие фото

https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%B6%D0%BE...
Спелый баклажан• 04 июля 2022
Так ему уж не 18 давно
Путающаяся• 04 июля 2022
Будь яку людину можна сфоткати з некрасивого ракурсу.
Депп талантище, він як був кумиром мільйонів так ним і залишиться
Язвочка• 04 июля 2022
ему уже за 50, показывайте себя
посмотрим на кого голливудским звездам ровнятся
Айболитная• 04 июля 2022
А вы больше пользы человечеству принесли, чем мегаталантливый актер? Поделитесь своими достижениями с нами. Или вы как обычный человек без особых заслуг поливаете публичную личность помоями ради развлечения?
Айболитная• 04 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
100%
плевать как он выглядит в обычной жизни и с кем спит
он свои деньги отрабатывает на миллиард процентов в каждом фильме, который удостаивает чести своим присутствием

и на фильм люди несут в том числе благодаря тому, что там Джонни снят, потому что он звезда, эпоха, талант
Проня_Прокоповна• 04 июля 2022
автор, а чего добились вы?
Умею мерить лучше всех• 04 июля 2022
С его репутацией все в порядке. Суд выиграл, сразу же миллионные контракты пошли. Это Депп, его так просто на помойку не выкинешь.
Вилами по воде• 04 июля 2022
Оно, это вы и ваше тема. Он достойный человек, актер и музыкант.
Пьяная вишня• 04 июля 2022
Депп класний. Життя зірки світового масштабу позбавлене приватності. Ці люди не можуть нормально ходити в магазини чи банально заправити авто. Вони постійно під прицілом папарацці і фанатів. Може він за тими лахами від них і ховається щоб не впізнавали.
Айболитная• 04 июля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А не знаете с Пиратами как - точно без него будут или доснимут как-то?
автор Мотылек • 04 июля 2022
Спасибо, дамы, не разочаровали, всё заскринила.