Мечты сбываются• 04 июля 2022
Татовий борщ
Дівчатка, два дня мріяла про татовий борщ. Моії здійснюються ! Всім смачного!
Мечты сбываются
• 04 июля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Такой редкий
він густий, це я просто собі так наклала
Горизонтальный самовар• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Він справді смачний чи тому, що тато готував? У мого тата найкраща смажена картопля, яку я тільки їла
Мой папка -алкаш умел делать вкусные пышные оладьи, я так и не научусь никак.
Мечты сбываются
• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
у мого тата найкраще все. смажена картопля, деруни, борщ, вареники. що не приготує - найсмачніша страва. ми з мамою нервово куримо в сторонці
КокошинЭль• 04 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Это свекольник
Де Ви тут побачили свекольнік? Я теж люблю, щоб бурячка було достатньо.А ще можу добавати ботву .
Сорока белобока• 04 июля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну выпивайте для вдохновения!
Неновая почта• 04 июля 2022
Сейчас вас расскажут- и не такой, и не красный, и без мяса, и без зелени как обычно тетки, единственным своим достижением считающие «правильность» борща ( супа, салата)
Да Щас же• 04 июля 2022
Ответ дляНеновая почта
Ещё и тема с анонимамами,чего ж не расказать, дайте тётками оторваться
Что-то не спится• 04 июля 2022
Смачного!
Головне, що татів)))
Мій тато готував найсмачніші шашлики, кращих я ще не ніде не їла
Головне, що татів)))
Gitelnitsa• 04 июля 2022
Мой папочка варил борщ с фасолью и черносливом-вот было чудо! Мы всегда приходили покушать и взять баночку.. а ещё у него был самый вкусный греческий салат и жареная картошечка. Эти вкусы запомнятся до конца, папочки нет уже 8 месяцев...
БеллаДонна• 04 июля 2022
Ответ дляКокошинЭль
В нем нет капусты, он из одной свеклы
КокошинЭль• 04 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
В нем нет капусты, он из одной свеклы
Там є капуста. Гляньте в центрі. Просто її небагато. І є люди, які не люблять борщ з капустою. Але тут основне- тато приготував. То так приємно, віє теплом.
КокошинЭль• 04 июля 2022
Ответ дляGitelnitsa
Ніколи в житті не наважилася на борщ з чорносливом. От з яблуком- їла))