манька облигация• 04 июля 2022

Міноборони Британії опублікувало карту бойових дій в Україні станом на 4липня

alena2408• 04 июля 2022
Ответ дляnunca
Например, то, что Харьковская область почти вся в оккупации, а Синегуб не призывает к эвакуации.
И Луганская также в оккупации , осталось ,наверно 2%
Marina..• 04 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Главное автору было тему создать она сама и не поняла, зачем.
Это атакованные города с начала войны.
а желтое?
Pavelolka• 04 июля 2022
Ответ дляMarina..
а желтое?
Штриховка? Спорные территории.
Ksu160576• 04 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Эта карта в новостях каждый день. Зачем сегодня в начало седьмого вечера?
неправда, таку мапу не показують і взагалі дали вказівку не показувати мап
СмирноваН• 04 июля 2022
Спасибо автор, и чтобы мы без вас делали? Знать не знали бы что там британская разведка говорит
Pavelolka• 04 июля 2022
Ответ дляKsu160576
Вы хотите сказать, что я шпиЁн-инагент?
Ksu160576• 04 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Вы хотите сказать, что я шпиЁн-инагент?
ви? та нє, просто може не в курсі?
Pavelolka• 04 июля 2022
Ответ дляKsu160576
ви? та нє, просто може не в курсі?
Паляниця, паляниця
ce• 04 июля 2022
Ответ дляnunca
Как вы по этой карте области видите?
Ksu160576• 04 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Паляниця, паляниця
тю, я вас і так знаю
ксюша2010• 04 июля 2022
Помогите найти автору работу😜
Александр_5• 04 июля 2022
Автор, можно личньій вопрос? На что вам хватает заработаньіх ботизмом денег? Почему не пойдете на нормальную работу с хорошей оплатой? У вас не хватает самоуважения? Что с вами не так, автор?