Кредитная• 04 июля 2022
Как думаете продлят военное положение в августе?
Кредитная
• 04 июля 2022
Хотя я так поняла рамок нет , три месяца это не факт , могут и на 1 месяц продлить , а не три мол
Нерадистка Кэт• 04 июля 2022
Так хочется чтобы не продлевали. Хотели бы на море улететь всей семьёй из Киева.
КрестьянинДиор• 04 июля 2022
Продлять. І в наступному році аж до осені. Це якщо вам цікава моя думка.
Сестрица Алёнушка• 04 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Питання війни фігня, от на море то да((((
Сметчица• 04 июля 2022
Буквально сегодня читала что кто- то (кажется глава разведки) написал что окончание войны в 2023, к концу 2022 уменьшение военных действий, в августе 2022 перелом… так что думаю нас подготовили что до 2023 продлят+ с октября постановка на учёт женщин по списку профессий…хотелось бы быть оптимистом но пока война в стране. Не паниковать и не падать духом!
Глаза_в_3_карата• 04 июля 2022
Да, конечно продлят. Или для чего тогда с женским учётом так заморачиваются?((
Якщо воєнний стан в Україні буде продовжено, то з 1 жовтня жінки певних професій не зможуть виїжджати за кордон
Нерадистка Кэт• 04 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну так сколько можно уже.
Напланетянка• 04 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Війна на довго, але головне, щоб кордони не були закриті
Сестрица Алёнушка• 04 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну так сколько можно уже.
Це ви до кого питання, до путлера сподіваюсь….
Бабулька• 04 июля 2022
Ответ дляМЧСница
А какие есть предпосылки, чтобы не продлить?
Удалено администрацией...
Нерадистка Кэт• 04 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вообще, вопрос к вселенной. Пусть это уже закончится !
Ума Палата• 04 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
море... улететь... из киева...
вы зашли взбесить пол страны одним комментом?