04 июля 2022

В ЗП уже необходимо разрешение на выезд мужчинам

beril_он 04 июля 2022
уже опровергли
Алeнь 04 июля 2022
Це часом не фейк? Бо якось ну дуже не дуже
lana_banana04 04 июля 2022
Ирина 789 04 июля 2022
Киевский Движ | Новости | Киев, [04.07.2022 22:23]
[В ответ на Киевский Движ | Новости | Киев]
❗️Заместитель главы комитета Верховной Рады по цифровой трансформации Александр Федиенко эту информацию опроверг

«Я проверил указанную информацию, хочу успокоить общество, что ни в Минобороны, ни в Генштабе, ни в Кабмине такие документы не готовятся, и проекты таких документов не рассматривались», - написал он в соцсети.

Сегодня ЗОВА сообщила, что для выезда с места жительства военнообязанным необходимо получить разрешение в военкомате. Вот только в этой информации нет ссылок ни на один нормативный акт или закон. Также продолжают молчать в Минобороны, Генштабе, Кабмине.

➡️ ПОДПИСАТЬСЯ (https://t.me/+sB5i1BvNExI3OTcy)
Присылайте контент в анонимный бот ➡️ @Obstanovka_kyiv_bot ⬅️
Елена1265 04 июля 2022
Ответ дляberil_он
уже опровергли
Ellillд 04 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Ну то было Арестовича, а это настоящее. Зачем панику нагонять то. Перед фактом.
Татьяна-bfd8 04 июля 2022
Ответ дляАлeнь
Це часом не фейк? Бо якось ну дуже не дуже
Уже одну удалили с подобным высером. А другие никак не угомонятся