Крошка Енот• 04 ноября 2012
Девочки, заказчицы товара с Таобао, К Вам вопрос
Девочки,как вы заказываете товар,ничего не пойму только одни квадратики и расцветку товара как выберать,оплачивать как и куда и самый главный вопрос как их деньги посчитать на наши??? Просветите,пожалуйста,ничего не пойму...
Аноним• 04 ноября 2012
зайдите пожалуйста через браузер гугл хром, в других типа опера и т.д не переводит! вот и квадратики!
к.Буланова• 04 ноября 2012
Удобный поисковик.В нем забиваете на русском языке все, что хотите найти.
ЕСЛИ ВЫ НОВИЧЕК,то ПОМОЖЕТ ВАМ ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ С ТаоВао
Аноним• 04 ноября 2012
Вам мало посчитать сумму товара еще нужно процент посредника добавить и доставку в Украину. + есть еще доставка по Китаю
Крошка Енот
• 04 ноября 2012
Девочки,за инструкцию большое спасибо,буду осваивать. А кто подскажет,как посчитать их деньги на наши и еще вопрос,без посредника самому никак не заказать,в чем принцип работы посредника, кто заказывает,он или я,какой алгоритм действий?
Крошка Енот
• 04 ноября 2012
Ответ дляasd11
И этого достаточно или все равно нужен посредник?
Аноним• 04 ноября 2012
Самому ни как, ну разве что у вас есть счет в китайском банке. Заходите в любую тему о тао и скачивайте бланк заказа он вам все посчитает.
Крошка Енот
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое,нет,счета нет,к сожалению
Аноним• 05 ноября 2012
??? да какие счета? не каких счетов в Китае не надо просто через переводчика внимательно прочитайте про доставку и оплату.
Аноним• 05 ноября 2012
Шаг 3: платежи (в дальнейшем должны быть оплачены Paypal процессы операционного баланса)цитата с сайта. Visa, MasterCard
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что бы купить напрямую с сайта Таобао нужен счет в Китайском банке потому что система оплаты Алиплей которая действует на Тао только такие карты принимает. Не мелите ерунду. Вопрос был о прямой покупке а не через сайты посредники такие как Таолинк или рутаобао, вот они как раз и принимают оплату Paypal и т.д Но цены у них завышены до безобразия.
Аноним• 05 ноября 2012
вы сами то там покупаете? наверно да поэтому и не хотите еще одного конкурента. в условиях все описано подробно автор читайте вам все подскажут в онлайн поддержке это не труднее чем купить на этом сайте
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Боже упаси, буду я переплачивать, делать мне нечего. Покупайте Бога ради, я абсолютно не против))) Мой посредник живет в Китае покупаю через него. А вы вперед на рутаобао и им подобным, там лохов любят.
к.Буланова• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю на все 100%
Только человек,который находится в Китае,может выкупить.Для того чтобы покупать самим нужен счет в китайском банке,номер мобильного.А при закупке товаров на 20тыс юаней АДМИНУ ресурса ТАОБАО нужно предоставить ксерокопию паспорта и справку с банка о движении денег.