Ответ дляsymbol
А вы ответили?) от магазина зависит, гривны иностранным магазинам не нужны, ни по рыночному курсу, ни по карточному
До войны, разница ложилась на плечи банков, а теперь они сняли с себя эту ношу.
Не надо мне рассказывать, я выкупаю более 10 лет с разных стран и магазинов.
Синсей и прочие польские магазины до войны всегда были без конвертации, это не айхерб.
Та же Англия Некст, тоже была без конвертации.
К тому же, что за странная манера, влезть в диалог других людей?
Elenka_love• 06 июля 2022
Ответ дляVIKYSIA
Сегодня ещё дороже
%
Да, раньше брало примерно 10% от суммы заказа, сегодня взяло 20%