При регистрации просит указать NIF. Где его взять можно? Подскажите, пожалуйста, что туда писать
annaannaannaannaanna• 05 июля 2022
Что за nif? У меня такого не было, регистрировалась пару недель назад
Ответ дляannaannaannaannaanna
Когда адрес ввожу в конце вот такое
annaannaannaannaanna• 05 июля 2022
Ответ дляAnastasiaZav
Когда адрес ввожу в конце вот такое
А, наверно это только для Испании, что-то с налогами, я в Германии профиль создавала
Ответ дляparele
Автор регистрируется как бизнес))
Это я выбрала такое где-то? Странно, просто зарегалась по почте и дальше предложило адрес добавить