Страхованная• 12 мая 2012
Глисты
Подскажите будь ласка что безопаснее для ребенка возраста 3.5лет вормил,вермокс или декарис,ну и конечно эффективнее, против остриц и их яиц?Спасибо!
Естественно.Сразу появится больше энергии. Девочка знакомая проверилась-тоже все время хотелось ей спать.сидит на работе-засыпает-результат-3 вида ленточных. Я вас не пугаю.просто рассказываю.У подруги дочка 15 лет-в обмороки все время падала-то же самое-глисты.
Я когда стала вникать поняла что основная причина недомоганий-это они.Могут быть в любом органе.А еще забыла рассказать-нужно делать дыхательную гимнастику по Стрельниковой-выходит слизь и продукты распада из легких .Очень хорошо в бане почаще парится в этот период. То есть нужно понять что выпит таблетку-это пол дела-главное вывести из организма эту всю гадость.Все будет всасываться в кровь и состояние может быть -не очень!
Я настоятельно советую почитать книги Семеновой она там очень хорошо все расписывает что и почему.Единственный спорный вопрос по поводу клизм-мой врач запретил мне делать.Но здесь сами думайте как вам будет лучше. Я не послушалась-клизмы делала(хотела побыстрее вывести)-воспалился кишечник
Baranovskavala• 02 июня 2012
Ответ дляiruska08

ААААААААААААААААААААААААААААА Какой ужас! Будем глистогонится!!!
Ответ дляiruska08
Все препараты которые Вы перечислили я бы не рискнула давать ребенку.Прочитайте книгу Надежды Семеновой "Очистись от паразитов".там все описано как и чем. Если в двух словах-то нужно чистить всю семью,желательно травяными сборами.(мы принимали ГЕЛЬМИВИР-Амрита продает)Результат-у младшего ребенка прошел диатез который был с рождения,появился аппетит,у старшей дочери наладился цикл. папа наш отказывался пить(Не верил),а теперь сам просит чтобы ему купила -"готов к очистке".Но нужно комплексно принимать,если хотите распишу схему.Нужно еще сорбенты пить чтобы продукты распада выводились,а то если их не выводить,то эта грязь от них всасывается в кровь и может сыпать на коже или рвота начнется.
Я эту тему штудировала вдоль и поперек где-то год назад. Вообще была в шоке когда начала интересоваться. Оказывается они есть у 90% населения и причины многих "неизлечимых "заболеваний-глисты.И все это благополучно умалчивается нашим здравоохранением.Потому как-это их хлеб.
Здравствуйте. А можно мне поподробнее про схему вывода глистов?