Додекаэдр• 06 июля 2022
Киев какой сейчас у вас доход на семью?
Это пипец.
Ходила пол года назад на вакансию за 25 000.
Сегодня выставили эту же вакансию 12 000((((
Какой у вас сейчас доход на семью?
Результат:
вже голосів:
90 (28.48%)
Не Киев, но интересно
79 (25%)
До 20 000 грн
49 (15.51%)
20 - 40 000 грн
37 (11.71%)
60 000 и более
33 (10.44%)
28 (8.86%)
40 -60 000 грн
Домовенок Зюзя• 06 июля 2022
Около 15 на двоих, Киев, до войны около 70-80 тыс. Дальше ожидаю еще хуже.
мегамоСГ• 06 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
На двоих чуть больше 70, оба работаем. Доход как и был до войны
Сейчас стыдно столько зарабатывать, пока другие голодают, постесняйтесь
Мэри Попкинс• 06 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Щяс налетят что вы все врете
Я такая боевая• 06 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Где? Вакансий нет или копеечные
Очень жаль вас разочаровывать, но не все карьеру не построили или на малооплачиваемых должностях работают. Я, к примеру, вообще на % работаю. Около 17 тыс сейчас выходит, т.к. ставку убрали. У мужа тоже сдельная и намного больше. + он в зсу пошёл
Раз одела не бу• 06 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Нет, нельзя, во время войны люди без работы или зп 5 тысяч работают
Не будьте столь категоричны. Смотрите шире. А если доходы из-за рубежа?
Мэри Попкинс• 06 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Вы или тролите или недалекая и вам все должны (надеюсь первый вариант).
Вы лучше власть пристыдите что людей загнали в такие условия. И это ещё не предел. Нас все жмут жмут и смотрят где тот предел терпения, а мы все «проглатываем»
Додекаэдр
• 06 июля 2022
Ответ дляАнна-3006
меня тоже удивляют те, кто в чей-то карман заглядівает.
А меня удивляют люди которые комментируют темы которые их возмущают.
Интеллектуальные оладьи• 06 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
У кого доход более 40-60 чем занимаетесь?
У меня муж военный ,я администратор...
Сегодня я не я• 06 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Щяс налетят что вы все врете
Почему, у нас зарплаты не космос?
У меня 23, у мужа 50.
Просто повезло, что компании международные и все белое. Очень поддержали в войну. Мужу к зп ещё и помощь давали в связи с войной.
Мы не айтишники у которых в тысячах долларов зп, просто средние позиции в хороших компаниях.
У меня 23, у мужа 50.
Гуру троллинга• 06 июля 2022
Был 14000, стало 5700, сдавала квартиру за 10500, теперь за 6500 грн
Бабка в тапках• 06 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
не преувеличивайте, сейчас нет работы и доходы упали, нельзя столько зарабатывать, вы говорите неправду
Відкрию тайну! Багато хто і більше заробляє. Ручна робота, хендмейд. Роблять вдома, продають на зарубіжних маркетплейсах. Багато хто навіть діджитал товари - це схеми для в´язання, вишивки, таке різне.
рукиЖимолости• 06 июля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Чето ржу
Можно подробнее? Что именно вас веселит?
Дюймовочка• 06 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
В зсу добровольно?
Бесстыдница• 06 июля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Блог о продуктах?
Женщинас• 06 июля 2022
Ответ дляБабка в тапках
Можете підказати як робити схеми в діджитал. Якщо знаєте. Я в´яжу, багато гарних речей. Та не знаю, як то все в діджитал переформатувати
Женщинас• 06 июля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Ви справді блогінгом заробляєте?)))
рукиЖимолости• 06 июля 2022
Ответ дляБесстыдница
Блог о продуктах?
Нет) но на эту тему тоже хочу начать. Собираюсь с мыслями))
Брюнетка в Мармеладе• 06 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
инженер-проектировщик систем водоснабжения и канализация НПЗ. но меньше 40 тыс. до 1000$.
Жена_КотораяСтена• 06 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Перешла в айти 3 года назад. Очень долго училась, тяжело было поначалу. Но это одно из лучших решений. С началом войны муж потерял работу - был руководителем проектов в строительстве. Нашей малышке 3 месяца, я работаю с 3х ее недель удаленно. Единственный добытчик в семье))) Муж очень помогает с малышкой и старшим сыном. Хоть какая-то стабильность в это жуткое время.
Зубная фея• 06 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
У кого упали, а у кого и выросли
Зубная фея• 06 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Старший офицерский состав. Больше 60
мегамоСГ• 06 июля 2022
Ответ дляЗубная фея
У кого упали, а у кого и выросли
Это неправда, во время войны не могли вырасти
Зубная фея• 06 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Зарплаты силовиков посмотрите. Они выросли. Это не секрет. Но работа не сахар
В каждой бочке...• 06 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Ну вы даёте! Есть профессии,которые в войну на вес золота, и конечно же они и оплачиваются гораздо выше,чем до.
рукиЖимолости• 06 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Девушка шутит
Интеллектуальные оладьи• 06 июля 2022
Ответ дляЗубная фея
Не то слово. Кто завидует зарплатам военных , может тоже такую получать, милости просим в военкомат.
Асталависта бэйби• 06 июля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
С отправкой на западный фронт? У меня сосед за 3 месяца войны капремонт в квартире сделал, воюя на ЗУ. Расскажите лучше куда делись 1,5% от наших доходов в течении 8 лет, где ПВО в городах? Где всё снаряжение для армии? А про военкоматы не надо, опасно-доводите людей до необратимых процессов.