Воздух в банке• 06 июля 2022
Зубы и пломбы в Испании
Моя знакомая здесь в Испании украинка. Я рассказала ей что у малой 3 дырки в постоянных зубах и она повела меня к доктору. Полечил бесплатно. Я вот думаю какими пломбами сделал? Сказал не есть 2 часа. А в Киеве мы делали такие где сразу можно было кушать.
Мне кажется у них здесь все развито и вряд ли это цемент.....
Воздух в банке
• 06 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
хім композит
Это хорошо или? Он ей светил этой штучкой.
Слухи-руки не распускаю• 06 июля 2022
так подивіться на зуб якого він виду)) гарний як свій) чи тяп ляп))
Там-тарарам• 06 июля 2022
Если на зубе белое - значит это фиговые пломбы, которые отвалиться могут быстро. Если такие как зуб (не видно где пломба) - значит хорошие. И еще - если светил ультрафиолетом, значит фотополимер, и пломба хорошая. Если замазал и гудбай - фиговая.
Там-тарарам• 06 июля 2022
Ответ дляВоздух в банке
О, прочитала. Если светил - хорошая пломба значит.
Воздух в банке
• 06 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как свой. Даже не видно где пломбы
Воздух в банке
• 06 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Светил и не видно. Я просто думала сто у них такое все передовое. Но блин не скажу так по виду даже кабинета да и всего
Там-тарарам• 06 июля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Ой, ну забейте. Должны стоять хорошо пломбы - это главное. А вид врача и кабинета - это только у нас сделают лакшери ремонты в тех клиниках, и доят-доят... Конца края не видно этим счетам.
Воздух в банке
• 06 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Может и так. Но тут пломба в среднем 50-60 евро. В том же кабинете(((
Воздух в банке
• 06 июля 2022
Ответ длявика2567
А где это бесплатно лечат? Мы тоже в Испании и у внука у дырки в зубах(((.
Лечили по страховке, которую всем выдали?
Нет. Знакомая украинка повела к своему доктору. Он не отказал.
Воздух в банке
• 06 июля 2022
Ответ длявика2567
Зубы у них не входят в бесплатное. Младшей удаляли бесплатно молочный зуб.
размахер• 06 июля 2022
Сегодня дама , которая в самой ! Польше живет 2.5 лет , за посещение с работой в каналах , платит всего 50 злот.
И то , не всегда, потому что ей врач по доброте часто бесплатно лечит.
Потому любопытно услышать многим так ?
Слухи-руки не распускаю• 06 июля 2022
Ответ дляВоздух в банке
так і у нас такі ціни в норм кабинетах, де зроблять з кофердамом анестезією і тд
Воздух в банке
• 06 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
350 я плачу за фотополимер. Ребенку. В гос клинике прекоасноь
делает заведующая. Все современное и методы, и кабинет, и материалы.
размахер• 07 июля 2022
Ответ дляВоздух в банке
странно, что заведующая сидит на общем приеме .
размахер• 07 июля 2022
Ответ дляПандора
Да. К ней записаться очень сложно. Но можно. Так же заведующая терапевт отделения тоже силит на общем. Ничего странного. Таких примеров море.
вы стоматолог ?
зачем вы пишете о том , в чем плаваете ?
размахер• 07 июля 2022
Ответ дляПандора
Я хожу к ней на прием. И хожу на прием к заведующей так же она принимает. И заведующая амбулаторией семейные врачи тоже вежет общий прием. Не надо быть доя этого доктором, что бы знать.
ага, ну давайте , рассказывайте тайны медицины )