Бывшая блондинка• 06 июля 2022
Кто в Германии, что тут можно купить от насморка (нос заложен) и общего состояни
Состояние овоща. Ночью темп 37. трудно дышать називин немного помогает, днем почти нет темп, но не дышу, или сопли или чихаю бесконечно. Что купить?
Голодаю• 06 июля 2022
В таблетках ибупрофен. И просто спросите в аптеке спрей для заложенного носа. Я так в Испании лечусь
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2022
В Реве є полички з вітамінами. І там є всі засоби для горла, носа. Різні, тож можна ще й вибирати.
Замороженная селедка• 06 июля 2022
Купите себе чай от простуды Erkältungs-Tee в Россман или ДМ, капли Nasic я люблю, это в аптеке. Ну и ибупрофен или парацетамол в аптеке. Выздоравливайте)
Бывшая блондинка
• 06 июля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
спасибо большое!