кружкаЭсмарха• 06 июля 2022
Если прошли боли от панкреатита, идти к врачу или пробовать кушать по немногу?
То,чего хочется? Думаю сходить,пусть сделает УЗИ,спрошу что и как,может сможет сказать можно ли вводить понемногу продукты простые,естественно без излишеств.
кружкаЭсмарха
• 06 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Идите. Пусть Вам распишут диету
Так мне расписали,но боли сейчас прошли,и я хочу того,чего нет в списке)
Ответ длякружкаЭсмарха
У мене панкреатит хронічний, але я не дотримуюсь дієти.
Коли були загострення, харчування було дієтичне, дієта номер 5, а потім так дозволяю собі бвгато забороненого, не їм жирного, жареного, але від кави і солодкого не відмовилася і від молочних продуктів теж не відмовилася.
Що лікар може, назначить ферменти Креон там на місяць, а далі вже ви самі повинні дотримуватися дієти, але коли щось дуже хочеться то я їм і шоколад і цукерки і морозиво, хоча мені і не можна.
Коварная Зая• 06 июля 2022
Краще сходіть до лікаря, бо панкреатит така штука, що чуть що знову починає.
кружкаЭсмарха
• 06 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Мне он и назначил на месяц)у меня тоже хронический,вот пропила все и сижу)
Мечты сбываются• 06 июля 2022
Когда я рассказала врачу, что ем почти ничего, она спросила: ’А почему вы не кушаете?’ Отвечаю, потому что больно. Она: ’Болеть будет долго, если не начнете нормально питаться’. Так что я начала постепенно увеличивать количество и качество еды.