06 июля 2022

Ищу автора этой темы!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2545527 - мне интересно, как сложились у вас дела. Вижу, что вы на сайте сейчас
Можете ответить анонимно
Полиэтиленовый привет 06 июля 2022
все шикарно
Благоуханочка 06 июля 2022
Заразилась венеричкой и ушла из профессии)
Лорка-хлорка 06 июля 2022
Нашла знаменитого олигарха и теперь ЖЕНАТА на нём
Коробка с карандашандрами 06 июля 2022
И спрашивает есть ли жены знаменитостей здесь
Если серьезно, автор а вам зачем?
Полиэтиленовый привет 06 июля 2022
автор, ну здесь я, у вас вопросы кончились?
Лепешечка 06 июля 2022
да, все ок, сейчас в Монако обслуживаю клиентов, еще и соцпособие получаю, и жилье с хавчиком донатят, откладываю потихоньку миллионы на черный день...
Ло Шарик 06 июля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И спрашивает есть ли жены знаменитостей здесь
Если серьезно, автор а вам зачем?
Жена какого-то там продюсера - музыканта из группы Винтаж и жена Антипенко, это такие себе знаменитости, но всё же
Чудо в декрете 06 июля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Заразилась венеричкой и ушла из профессии)
А ушла зачем ?
неДоЖиру 06 июля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
А ушла зачем ?
Из уважения к клиентам
Чудо в декрете 06 июля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Из уважения к клиентам
автор Пластилин_Колец 06 июля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Из уважения к клиентам
Ну к вам не страшно и мужа отпустить
Спасу мир 06 июля 2022
Я в шоке, что я создавала такую тему...( черная полоса моей жизни (
Жизнь чуть наладилась. Летом того года встретила мужчину. Уже живём вместе. Все хорошо. За долги не рассказывала. По чуть выплатила. Кто-то пошел на уступки,кто-то даже иск подавал. Есть ещё в Альфа банке долг,но я его закрывала,а они кому-то продали,бешеные проценты,звонят,требуют нереальную сумму. Такое...
Спасу мир 06 июля 2022
Аж мерзко,что я дошла до того отчаяния,что такое писала. Я,честно,даже не помнила,пока случайно не увидела Вашу тему.
автор Пластилин_Колец 06 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
Я в шоке, что я создавала такую тему...( черная полоса моей жизни (
Жизнь чуть наладилась. Летом того года встретила мужчину. Уже живём вместе. Все хорошо. За долги не рассказывала. По чуть выплатила. Кто-то пошел на уступки,кто-то даже иск подавал. Есть ещё в Альфа банке долг,но я его закрывала,а они кому-то продали,бешеные проценты,звонят,требуют нереальную сумму. Такое...
То есть вы чуть-чуть этим занимались?
Спасу мир 06 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
То есть вы чуть-чуть этим занимались?
Нет.
Некоторые конторы шли на уступки. Некоторые звонили на работу и родителям( в феврале и марте было очень сложно( меня осуждали все(
Спасу мир 06 июля 2022
Но с войной поняла,что то ещё были не проблемы.
Просто вляпалась и эти проценты и... Даже вспоминать не хочу. Сейчас когда звонят коллектора с одной только конторы,то страшно ужасно
автор Пластилин_Колец 06 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
Но с войной поняла,что то ещё были не проблемы.
Просто вляпалась и эти проценты и... Даже вспоминать не хочу. Сейчас когда звонят коллектора с одной только конторы,то страшно ужасно
А где мужчину нашли? Вам повезло
Спасу мир 06 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
А где мужчину нашли? Вам повезло
Познакомилась на улице. Случайно. Приехала моя подружка и просила выйти. Я не хотела. Она очень просила,мол,лето,давай. Я вышла к местной кафешке (называю генделем такое),но прилично там. Без алкашей. Она купила пива. Подошёл парень знакомится к нам. И ко мне лез. А я ненакрашена,страшная, в ужасном виде. Думала,что прикалывается надо мной. И грубо отвечала. А подруга была не против . А потом подошли его друзья. И там был мой мч. Я ему понравилась. Потом снова встретились случайно возле магазина. Попросил мой номер. И закрутилось. Младше меня на 2 года. Мне уже 30,ему 28. Хороший. Не пьет,не курит. Очень любит
автор Пластилин_Колец 06 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
Познакомилась на улице. Случайно. Приехала моя подружка и просила выйти. Я не хотела. Она очень просила,мол,лето,давай. Я вышла к местной кафешке (называю генделем такое),но прилично там. Без алкашей. Она купила пива. Подошёл парень знакомится к нам. И ко мне лез. А я ненакрашена,страшная, в ужасном виде. Думала,что прикалывается надо мной. И грубо отвечала. А подруга была не против . А потом подошли его друзья. И там был мой мч. Я ему понравилась. Потом снова встретились случайно возле магазина. Попросил мой номер. И закрутилось. Младше меня на 2 года. Мне уже 30,ему 28. Хороший. Не пьет,не курит. Очень любит
Я аж вам в этом плане завидую
Жениться зовет?
Спасу мир 06 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Я аж вам в этом плане завидую
Жениться зовет?
Да. Сделал предложение в этом году в январе официально
Но звал давно.
Мы с ним уже и на море ездили 2 раза и вообще я зажила по-новому) он мне и телефон купил хороший и все такое. И секс классный)
Чуть он занудный по-своему,но я его люблю. Сейчас много ссоримся... Но надеюсь,что пройдет.

Знаете,я бы в жизни не подумала,что так будет.
автор Пластилин_Колец 06 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
Да. Сделал предложение в этом году в январе официально
Но звал давно.
Мы с ним уже и на море ездили 2 раза и вообще я зажила по-новому) он мне и телефон купил хороший и все такое. И секс классный)
Чуть он занудный по-своему,но я его люблю. Сейчас много ссоримся... Но надеюсь,что пройдет.

Знаете,я бы в жизни не подумала,что так будет.
Эх, тогда я очень рада за вас
Счастья вам
Спасу мир 06 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Эх, тогда я очень рада за вас
Счастья вам
Спасибо большое