Да_Я_ТакаЯ_• 06 июля 2022

Отправила мужчине эротические фото и видео

Он удалил сообщения с фото/видео оба раза. Удалил сразу же, за пару секунд. До этого общались на тему секса, он был только за. Сам всячески намекал. Собирались встретиться.
Одноклассница• 07 июля 2022
Ответ дляС перепою
А мойнитакой это какой? Да, у нас все очень скромно. Ничего такого о чем здесь на советчице пишут не происходит. Аналы, игрушки и прочий бред. нам этого не надо чтобы получать удовольствие, все люди все разные. И моему мужу нравится когда грудь закрыта в платье, а не выпадает из разрезов. И фоток голых я ему не скидываю - не поймет он. А то что у нас в постели происходит- это сугубо наше личное дело. Или вы думаете все только сексом единым живут? Это только на советчице, поверьте. В жизни сейчас у людей война, секс отошел на второй план. Завидую людям, у кого не так
Что то вообще смысл вашого опуса неясен. Причем здесь война??? Вы до войны сексом вообще не занимались? Или скромничать стали только как война началась? Или секс вам настолько неинтересен, что аж тему для взрослых пришли и пишите. В войну-то! Ужос!!!

Ну что вы не сексом единым конечно. Как можно :) А потом плодяться темы - аааа у мужа фея.... но ваш конечно ’нитакой’, да я помню.
С перепою• 07 июля 2022
Ответ дляОдноклассница

А мне изначально смысл вашего опуса не был понятен. Вам обязательно влезть было?
Тема об эротических фото. Я написала что автор глупо поступила, на мой взгляд действительно глупо отсылать мужчине, еще с ним не спавши, такие фото
В какую тему мне заходить и о чем писать - глубоко не ваше дело, ок?
Проблема появления феи зависит не от скромности жены, а от общего фона семейной жизни. И вы не знаете, что скромная для других может делать в постели. Уж поверьте мне, у меня с мужчинами большой опыт
И вопрос мойнитакой также зависит не от потребности абсолютно всх мужиков в подобных штуках. Есть такие, которым не только сиськи наружу и секс игрушки нужны для полноценного удовольствия.
Одноклассница• 07 июля 2022
Ответ дляС перепою
Ну то что непонятен это ж очевидно. Вы ж на каждом слове сама себе противоречите!!!
То скромница, то кучу мужиков имела. То в постели никаких игрушек, АС и прочего, то ’вы не знаете что можно делать в постели’.
Сиськи наружу или внутрь :) вообще никак от постельных дел не зависят. Чего вы вообще о сиськах уже второй раз пишите?
И про тему тоже противоречите сами себе - то война, ужас-кошмар и не до секса. Но уже пол дня в теме про секс сидите .У вас там война утром закончилась и можно секситься?
С перепою• 07 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Для того чтобы отвечать на коменты в теме по полдня сидеть не нужно. Если вы не в курсе, то сообщения о коментах приходят в личку.
Не буду больше тратить на вас свое время
глупая вы женщина, срачная
Удачного дня
Одноклассница• 07 июля 2022
Ответ дляС перепою
глупая вы женщина, срачная
Удачного дня
Смеюсь! Вы моего разрешения отвечать или нет хотите? Только что ж писали что не мое дело. Теперь решили отчитаться, что больше отвечать не будете. Не стесняйтесь! Я разрешаю! Расскажите что еще муж ваш любит, какого размера сиськи и сколько мужиков у вас было. Ну правда ж нам всем так интересно!
С перепою• 07 июля 2022
Ответ дляОдноклассница