Да_Я_ТакаЯ_• 06 июля 2022

Отправила мужчине эротические фото и видео

Он удалил сообщения с фото/видео оба раза. Удалил сразу же, за пару секунд. До этого общались на тему секса, он был только за. Сам всячески намекал. Собирались встретиться.
Статус Ква• 06 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
В ТГ при удалении можно поставить галочку удалить для собеседника.
Але ж і дивна функція.
Запароленое одеяло• 06 июля 2022
Ответ дляС перепою
Вы глупая? Простите. Конечно женат но сейчас речь не о том. Зачем эротические фото до секса? Должна же быть загадка, интерес
С голодухи
Мелочунь• 06 июля 2022
Сохранил и удалил)
А что ответил потом, это более информативно будет
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 06 июля 2022
Ответ дляМелочунь
Сохранил и удалил)
Нет, в телеграме также есть секретные чаты, откуда нельзя сохранять и даже делать скрин фото
Мелочунь• 06 июля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Нафиг вы это делаете? Вас можно будет шантажировать. Или отправить ваши фото в какую-то дрочильню
А как можно шантажировать?)))
Кому эти фото ещё интересны?)))
Мелочунь• 06 июля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так а написал то что потом?
ФФФФристайла• 06 июля 2022
Ответ дляНа иголках
В телезі можна)
Шось тут всі як з лісу
Точно) все, кто в телеге чужие картинки не удалял, с леса.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 06 июля 2022
Ответ дляМелочунь
Так а написал то что потом?
Что красиво. А на вопрос, почему удалил, ещё не ответил.
Советничаю тут• 06 июля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Жена рядом, вот и удалил, все просто.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 июля 2022
Память економит))
С перепою• 06 июля 2022
Ответ дляДетектор лжи
Тю, так это и есть для интереса)
Для того чтобы заинтересовать мужчину, ему надо показать лодыжку, чтобы он мучился представлениями о том, что выше. Или кусочек плечика, чтобы думал про грудь. А сейчас он глянул и думает, тю, че я там не видел))))
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 06 июля 2022
Ответ дляС перепою
Это уже было
Трахтибидох• 06 июля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Дивно. Для всіх може видалити лише відправник. Хіба ні?
Да.
Магиня• 06 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
И четверо детей
И два кота
ГЛЮкоза• 06 июля 2022
А вам он тоже прислал фото своего прибора?
Советничаю тут• 06 июля 2022
Попросите его ню фото.
В кровати.
Детектор лжи• 06 июля 2022
Ответ дляС перепою
Так не обязательно фото прям душа нараспашку) и смотреть они любят, это все только подстёгивает интерес, и даже когда он все это уже и видел)
С перепою• 06 июля 2022
Ответ дляДетектор лжи
Ну не знаю. Я наверное старомодная. Даже мужу не шлю такое. Может попробовать?))))
Любимка-анонимка• 06 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
пришли мне,я не удалю
Тут надолго• 06 июля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это давний друг моей подруги. Думаю, она б сказала, что он женат
Тогда просто другая женщина
Тут надолго• 06 июля 2022
Ответ дляС перепою
Вы из какого века к нам заглянули?)
Детектор лжи• 06 июля 2022
Ответ дляС перепою
Не знаю, если в разлуке то можно наверное) у меня то не муж, а встречаемся, так что и фото и видео хорошо заходят. Для проверки реакции я бы белье новое купила и сфоткалась типа как сидит)
С перепою• 06 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Вы из какого века к нам заглянули?)
Вот прикиньте. Такие ещё бывают. Мужу нравится, часто говорит моя скромница. А на мнение остальных мне как то ровно
Радость моя• 06 июля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Где это можно так сделать? Получатель может только ’для себя’ удалить.
В телеграме
ТрамвайGirl• 07 июля 2022
Ответ дляМагиня
И два кота
И тёща на кухне))
Не танцую- но пою• 07 июля 2022
Ответ дляС перепою
Конечно, попробуйте!
Не танцую- но пою• 07 июля 2022
Автор, я бы больше не высылала.
Одноклассница• 07 июля 2022
Ответ дляС перепою
Так ему другие шлют
Умиляют женщины ’мойнитакой’. Вы еще скажите что ему нравится секс только под одеялом в темноте и в миссионерской позе.
С перепою• 07 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Так ему другие шлют
А мойнитакой это какой? Да, у нас все очень скромно. Ничего такого о чем здесь на советчице пишут не происходит. Аналы, игрушки и прочий бред. нам этого не надо чтобы получать удовольствие, все люди все разные. И моему мужу нравится когда грудь закрыта в платье, а не выпадает из разрезов. И фоток голых я ему не скидываю - не поймет он. А то что у нас в постели происходит- это сугубо наше личное дело. Или вы думаете все только сексом единым живут? Это только на советчице, поверьте. В жизни сейчас у людей война, секс отошел на второй план. Завидую людям, у кого не так
Яичница с беконом• 07 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
пришли мне,я не удалю
Давай email, у меня много интересного в телефоне)