trickywicky• 07 июля 2022

Джонсон таки уходит в отставку

Сообщает BBC
luizka• 07 июля 2022
Ответ дляStar39
Держитесь, большинство согласно с вами! Просто тут либо сразу банят, либо удаляют сообщения
Какое большинство?!
Просто многие уже на эти вбросы внимания не обращают
Елена-ленуся• 07 июля 2022
У индуса раскачавшего это все шоу, жена имеет бизнес в росии, это все работа рашки, сколько бабок отвалили за это все.
Bosikom• 07 июля 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Та по-любому, приложила, как-то резко он британцам надоел...
та чего вы переживаете. читала их новости, пишут что уходит джонсон, но для их это не имеет значения, так как любой политик пришедший на его место будет придерживаться той же стратегии. если даже еще не хуже для них. там скорее какие то внутренние вопросы и разборки
Irina-5d24• 07 июля 2022
Меня больше волнует германия. Они как-то оборзели уже вкрай и явно всем демонстрируют, что хйло бабла им отсыпает по полной. Позавчера или вчера одно мудило высказалось про снятие санкций, потом провели опрос в Германии (!!!), что мол стоит ли оставить оккупированные территории парашке. 47% за. Теперь уже коза их, министр обороны, высказалась, что ничего из обещанного оружия, передавать не будут. Ссыкливые коррумпированные людишки. Нацисты бывшими не бывают это факт
lenchik maha• 07 июля 2022
Ответ дляkris_lynx
Не вижу смысла метать бисер перед свиньями. Всё равно все перекрутят и найдут раша пропаганду даже на иностранном сайте. Генри Киссинжер видимо тоже агент кремля, который выдвинул эту теорию ещё более 10 лет назад. А тот факт, что 1000 лет назад на территории Украины были земли Хазарии (иудеев) в современной истории видимо не учат. Оставляю ссылку и больше не отвечаю на эту тему https://www.reddit.com/r/conspiracy/comments/t5tlx...
Киссинджер является первым человеком, награждённым премией Генриха фон Клейста Международной конференцией по политике безопасности в 2009 году[11], и в текущее время является председателем международной консалтинговой фирмы Kissinger Associates. Также является доктором Дипломатической академии МИД России( из Википедии )
НикВумен• 07 июля 2022
Ответ дляBosikom
Вы правы!
’Политика Джонсона в отношении России и Украины - одно из немногих достижений, которое однопартийцы и население ставят ему в заслугу. Поводом к отставке Джонсона стала серия скандалов, в которых его неоднократно ловили на вранье сначала народу, потом народу и парламенту, потом народу, парламенту и своей партии и, наконец, на этой неделе народу, парламенту, партии и собственному кабинету. Причиной же - по моему скромному мнению - стало то, что Джонсон выполнил свою функцию. В тяжелой ситуации, когда стало очевидно, что осуществление Брекзита будет болезненно и неприятно, нужен был человек, готовый идти напролом, к которому ’не липнет’, и это же свойство оказалось полезно в преодолении ковидного кризиса. Теперь, когда ситуация ’прорвана’ и надо работать тонко и аккуратно, Джонсон оказался неудобен ни одной из сторон, кроме горстки таких же, как он, авантюристов в рамках партии (Надин Доррис и прочие).

Что касается Украины и России, то политика изменится едва ли, консенсус консервативной партии не поменялся, а один из главных кандидатов на должность Премьера - нынешний министр обороны, Бен Уоллес. Уоллес, надо отметить, профессиональный военный, не отличающийся многословием, оценивал вторжение России в Украину как «зеркальное повторение фашизма и тирании нацистов во второй мировой», а в разговоре с российскими пранкерами заявлял о готовности поддерживать вступление Украины в НАТО.’
lenchik maha• 07 июля 2022
Ответ дляkris_lynx
Так почему тогда евреи берегут чистоту нации и не допустят на руководящие посты не еврея. А почему у нас можно?
От ваших постов нацизмом веет.
kris_lynx• 07 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
От ваших постов нацизмом веет.
Я привела факты про Израиль. При чём здесь нацизм? Ну, вы им это предъявите
kuskus• 07 июля 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
Ну впервые такое слышу. Вам, вероятнее, виднее. И тем кто эту чушь еще и лайкает. Вон вчера в российской думе тоже один идиот заявил о принадлежности Аляски россии. Вспомнили. Вот и Вы с этой теорией носитесь.
Ну, так це ж дуже зручні теорії, зо б зняти з рашистів відповідальність. Вони скільки існують, стільки кругом себе кашу варять, усі їх бідну імперію ображають, кругом одні вороги
lenchik maha• 07 июля 2022
Ответ дляkris_lynx
Нет, вы сначала посмотрите на какой пост я вам ответила.
kuskus• 07 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Дипакадемія МІД розсадник рашистських шпіонів
lenchik maha• 07 июля 2022
Ответ дляkuskus
Ну так, а я о чем?)
Lina 75• 07 июля 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Меня типает иногда от вот этого ’за шо’?
Значит, путин к войне готовился, как тут любят упоминать, годами.
Вопрос, а че ж Украина тогда, со всей своей неистовой любовью к независимости (а независимость она подразумевает и независимость от соседей в том числе. ЛЮБЫХ, кстати!) ни ..ра не готовилась?
В чем тогда эти лозунги были? Просто поговорить? Это как я себя буду называть красавицей, не глядя в зеркало, не причесываясь, не умываясь, обжираясь сладостями. Но считать себя независимой красивой и офигенной, да?
А потом такая - а за шо???
Так истинная независимость -это долгий путь. Труд. МУДРОСТЬ!
А не так, что подите все на..х..р, мы сами решаем. Правда, мы тут голу жопу не прикрыли...там вообще сами оголили...тут население на...ли (ниче, они лохи привычные, схавают).
За шо...за шо...
За то! И многое другое!
Вот респектище Вам.