«Демократия» как форма тоталитаризма?
Такое впечатление что тех, кто клеймит имеющих аналитический склад ума людей здесь большинство.
Но, по-сути, просмотрев лайки под ответами, где задают неудобные экзистенциальные вопросы ясно, что живущих в мире розовых пони меньшинство, они просто более агрессивные и громкие.
Или я не права?
В обществе посеян страх выражать мнение или думающие люди инертны и все на что хватает их мотивации- ставить лайки?
Леди Репях• 07 июля 2022
Ну, есть здесь несколько человек реально на зарплате. Которые лают всю тему и пытаются всех сбить с конструктивного обсуждения.
Что касательно молчаливого лайканья...Не знаю) Я , когда вижу несправедливость или не согласна, не могу промолчать. Но бывает, что и лень писать тираду. Под настроение.
Только вчера смотрела новый ролик от Надёжи Саши из киевского метро, сирена - всех из вагона выгнали, метро дальше не едет, мужчина в видео высказал своё мнение, за что подвергся оскорблениям, страсти начали накаляться и он решил уйти, чтобы не произошло драки.
А всё из-за того, что его мнение не совпало с мнением стада.
Инакомыслящие всегда были гонимыми.
Natatashka• 07 июля 2022
Ответ дляFashion_besties
В каком обществе? Советчица это не общество и даже не сообщество. Здесь настолько разношерстный коллектив, что его невозможно классифицировать. Советчица это ни о чем. Страх выражать мнение есть только на рашке, вот вы себя и выдали
Natatashka• 07 июля 2022
Ответ дляRubiii
Инакомыслящие всегда были гонимыми.
Так дураков нужно учить. Не каждое мнение одинаково полезно. Если человек не соображает почему метро не едет во время тревоги, значит нужно ему разъяснить. Сначала словами
Ответ дляNatatashka
Удалено администрацией...
Natatashka• 07 июля 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Шо? Что это за набор бессмысленностей? Почему рашка с большой буквы?
Ответ дляNatatashka
Только подтвердили сентенцию выше))
Пройдите, пожалуйста, в темки о ноготках и длине пенисов
Natatashka• 07 июля 2022
Ответ дляFashion_besties
Только подтвердили сентенцию выше))
А вы там что то новенькое написали?
Ответ дляNatatashka
Ну вот он и попытался научить, не вышло, набросились, как стая гиен.
Смотреть на это стыдно, общество катится на дно.
Ответ дляAHetfield
Як високоморально та інтелігентно ви показали свою псевдоінтелектуальну суть.
Не льстите себе, суть Вы не заметили))
Проехали
Ответ дляsymbol
Удалено администрацией...
Вы уже обсудили?)
Как оно, м?
Вэнди Стар• 07 июля 2022
Ответ дляFashion_besties
Natatashka• 07 июля 2022
А вообще очень показательно. Кококо, не дают выразить свои мысли, кококо, затыкают рот. При этом у самих в сторону оппонента такая грязь льется, что кровь из глаз. Как так? А это потому, что люди не привыкли вести дискуссии.
Ответ дляAHetfield
Вас вистачило тільки на те, щоб кидатися на людей. Власне робити те саме, в чому ви звинувачуєте тих, чия думка відрвзняється від вашої. Вийшло, м’яко кажучи, куцо.
А де я написала «троль», «бот», вимагаю бан?
Можливо, моя відповідь Вам не подобається, проте, я не затикаю рота нікому як і не усуваю опонентів як дехто Шеремета
Natatashka• 07 июля 2022
Ответ дляFashion_besties
Не льстите себе, суть Вы не заметили))
Проехали
Как это проехали? Вы затеяли дискуссию и не умеете аргументировать свои мысли. Что значит проехали?Доказывайте свою правоту, боритесь. Убедите всех.
Ответ дляkuskus
Судячи з вашої свіженької реєстрації, -натролили ви знатно на старому акаунті) чи, як завжди, давно читали-і ось вирішили зареєструватись?
Дедовщина?
Ответ дляkuskus
Не подобається вам інакомисліє? Нєудобниє вопроси?
Где там «мыслие»? Беспочвенные предположения + обвинения, повышенная подозрительность. Психиатры относят эти признаки в совокупности с другими к паранойе.
Надеюсь, это не Ваш случай
Ответ дляFashion_besties
Надеюсь, это не Ваш случай
Шановна, я десять років на сайті, ви мене цими дешевими маніпуляціями з пантелику не зіб‘єте.
Ответ дляkuskus
Да я и не имела надежды, что Вы вылечитесь, просто написала из вежливости
Ответ дляsymbol
Война
Вы прямо, как наши чиновники - война все спишет ))
И опа! Оружие предоставленное западом для войны/победы продано в третьи страны.
Ответ дляkuskus
Пишіть-пишіть, може вдасться тему підняти)
С Вашей помощью только))