На этом этапе, кто что чувствует, когда переломные моменты, у кого какая информация поступает?
МАМА НИКИТКИ-2• 07 июля 2022
Ответ дляOhio
Бочком сунь ти і не забувай як це робиться, щоб в слідуючий раз бистріше ’ рятуватись’. Знаюча і володіюча ви наша. Можете не старатись далі в свому словоблудстві. Ви і ваші роздуми знаючі мені не цікаві.
Ха, то я і не знала… а тобі, судячи з усього дуже знайома ця доріжка
Natalia505• 07 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
А я вот читала, что должно произойти какое-то событие неприятное для Украины, но в итоге, поведёт в лучшую сторону
Да, це війна... Вона не тільки неприємна, вона вбивча. московія буде горіти, а ми з вами будем тут обговорювати як красіво.
МАМА НИКИТКИ-2• 07 июля 2022
Ответ дляольгалев
С 14, но это 1/5((
Так, я знаю. Но за 4 місяці орки ледве ледве декілька великих міст взяли з боями і великими втратами.
Ответ дляok1904
Глобу дивилися? Цікаво в нього про несчасливий серпень 2022 (путч серпень, ’курськ’ серпень і т.ь ) для рашки
Ох...уже и не верю, что в ближайшее время будут эти недолюди несчастливы. Там мозги настолько заср@ны пропагандой, что им любые ограничения, изоляция, подорожание, все в радость и удовольствие. Они как маньяк, который насилует, убивает, его боятся, ищут, а он сидит, новости о себе смотрит и упивается своей властью над страхами и своим могуществом. Так и они, еще больше возвеличиваются сами для себя( лет 100 нужно будет лечить недонацию, чтоб их потомки хоть немного в адеквате были
Natalia505• 07 июля 2022
в передсмертних конвульсіях дід ще накоїть лиха, але кінець для нього все одно наближається. Оптимізму немає але й відчаю немає, я в очікуванні завершення цього страшного театрального дійства. Як писав А.П. Чехов *Нельзя ставить на сцене заряженное ружьё, если никто не имеет в виду выстрелить из него. Нельзя обещать* А потім буде завершення війні.
Ответ дляtt1982
Смотрю на ютубе Elitka gadalka, о ней на советчице в начале войны узнала.
Предсказала, что будет война (видео от 14 февраля), на Мариуполь (6 марта) у неё гроб выпал.
У неё не очень прогнозы про юг Украины (кроме Одессы)
Какой прогноз про херсон. Можете вкратце
tanysha777• 07 июля 2022
Джонсона прибрали. Німеччина заявила, що зброя їм самим потрібна для захисту.
Навіть страшно щось уявляти і фантазувати - просто прикушу язика.
Мне всю ночь такая херобора снилась, типа война идет тут возле меня (я на юге Германии), тоолько время года какое то холодное, короче ,во сне думаю ’ вот это я вывезла детей в безопасность..’, проснулась, настроение какашка, ребенка в школу отправ ла, и пока младшая спит, пью кофе во дворе.
И тут адский звук, и прямо нсд головой прлетает истребитель... по соседству семья из Харькова, так там девочка аж из окна чуть не выпала((
Peppermint Winter• 07 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Меня сейчас опять в рашаботы запишут. Но у меня никаких хороших новостей нет. Германия отказалась отправлять нам оружие ( какое конкретно я не запомнила), Венгрия в принципе отказалась помогать оружием, Боря ушел.
Донбасс уйдёт от нас весь. Не быстро, месяца 3-4 ещё. Далее уйдёт Запорожье. Есть надежда, что на этом остановятся.
Пффф, хрен им а не Запорожье!!!!
Киев_Елена• 07 июля 2022
Ответ дляCrazy lady
Написанное мною никак не повлияет на происходящее.....
Не нужно паники!
Живите сегодняшним днём, уделите внимание детям.
Не нужно паники!
Вы остаётесь в Украине или выезжаете?
marsianka Podkein• 07 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Да с Джонсоном было лучше для Украины, но он вроде бы до октября на посту остается
marsianka Podkein• 07 июля 2022
Ответ дляМаринесс@
Мне приснились цыфры 10 и 11. Для себя я это расшифровала, что война будет еще в октябре и ноябре
Похоже не то. У меня шла инфа, что намек на окончание будет уже после нового года.
tanysha777• 07 июля 2022
Ответ дляce
И дальше что? Россия живет с куском Украины , но под санкциями?
Так будут ’ мирные соглашения’, а там и санкции начнут снимать.
Ответ дляpolski
Ну вот опять про наступления на Киев пишут, все чаще, а я только домой собралась возвращатся(((
Соловьем в интерьвю какому то итальянцу сказал что после того как зазватят донбасс, им нужен коридор в приднестровье. На что он ему ответил, что вам никто не позволит этого .погкглите есть в юткбе
Светлана777• 07 июля 2022
Ответ дляtt1982
А что говорит,можете подробнее?Когда конец или хотябы ракеты перестанут лететь?
tanysha777• 07 июля 2022
Ответ дляGlamik
Я выше писала, если это реально договорняк Америки и России - то чем позже Украину начнут склонять к переговорам, тем больше к тому времени Россия захватит территории.
Только с благословения байдена путин решился на полномасштабную.
Киев_Елена• 07 июля 2022
Ответ дляSara-a
Я пишу вам , что у меня родные на передовой и ситуацию я знаю.
При чем здесь зомби ?
Я вам не новости тв пересказываю
При чем здесь зомби ?
Я вам не новости тв пересказываю
Так рядовые солдаты на передовой видят только кусочек пазла, что творится в целом им неведомо. У нас ведь очень длинная линия фронта
Ответ дляce
По какому договорняку? Даже стрелков говорил что это провал в киевской области и надо отходить, что они заняли просто дороги, растянулись как кишка.
меня вот удивляет, что Стрелков еще жив-здоров. у них там за плакатик пакуют сразу, а тут вечно критикует раша-военных и его не трогают.
Алина-163f• 07 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Что-то им эти санкции на пользу пошли. Рубль поднялся относительно других валют...
Ответ дляольгалев
Про Херсон не помню, нужно видео смотреть, про Николаев у неё плохое показывало (видео от 24 июня).
Какие-то всплески в октябре-ноябре и феврале. На долго она не загадывала, единственно был вопрос в стриме за 2030 год, там уже точно будет мир
Ответ дляtt1982
смотрела, отписалась. пальцем в небо, иногда просто угадывает
Ответ дляtt1982
до 2030 еще дожить надо...