На этом этапе, кто что чувствует, когда переломные моменты, у кого какая информация поступает?
tanysha777• 07 июля 2022
Ответ дляАлина-163f
Что-то им эти санкции на пользу пошли. Рубль поднялся относительно других валют...
Санкции должны были быть минимум как по северной корее - РФ страна террорист, спонсор терроризма и всему миру ядерным угрожает.
К тем временем мир каждый день платит террористу 1 млрд.дол.
А это так, чтобы ни у кого пока не возникало вопросов.
Ответ дляKaterinaLora
Сгребут новых бомжей
Сегодня уже даже в Москве рассылают повестки
Пока не было повесток «думающему» лекторату, им было норм. Пока ехала нас «освобождать» Бурятия, Хантымансийск и прочая дикая голодная шушваль, им было ок.
Для меня-наоборот, показатель, что не все у них гуд, если повестки начали москвичам приходить. Хрен они пойдут: они любят/терпят войну по телевизору…призыв в центральных регионах грозит большими народными волнениями, сменой власти, и они это точно понимают.
Natalia505• 07 июля 2022
Ответ дляSaruide
Не вірю я, ні в волнєнія, ні в смєну власті. Тільки смерть змінить владу.
Ответ дляRikitikitavi_2022
не знаю что там у русских, но у меня походу наступил переломный момент - я никуда не еду, мне пофиг что будет, я остаюсь здесь, если надо то и в армию пойду, но не потому что наваляю п*ды этим гадам вшивым, меня там сразу хлопнут или задвинут в угол, бо я близорукая и придурковатая, я просто поняла что не могу бросить наших мужиков в этом говне, я просто знаю что такое украинские мужчины, лучше их никого нет, они не заслуживают чтобы их бросали, надо держаться до конца и если понадобится то прикрывать их попы украинские, только без этих всяких амур-тужур, а по военному и дисциплинированно на время войны, замужние тут могут не паниковать кто уехал. А по русским - мне все уже понятно, убить они нас тут всех хотят, у них психоз и шиза, мне надоело за ними следить, самому чокнуться можно, не важно как и когда, ну хотят, ну и ок, что тут поделать, значит моя смерть им принесет счастье краткосрочное, хрен с ними. единственно если работы не будет и в армию не возьмут на зарплату, и если есть ничего не станет, то прийдется выехать заробитчанить.
Я с Вами, у нас одна шиза на двоих, один в один
Olyana Oks• 07 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
А я вот читала, что должно произойти какое-то событие неприятное для Украины, но в итоге, поведёт в лучшую сторону
Жінок мобілізують?
Ответ дляLada_333
меня вот удивляет, что Стрелков еще жив-здоров. у них там за плакатик пакуют сразу, а тут вечно критикует раша-военных и его не трогают.
Смотрела на днях очень много с ним интервью. Он говорил что ему запрещён выезд на территорию России, что он несколько раз проникал за пределы той территории где он сидит, говорил (ещё в старых интервью вроде) что его там (в раше) убьют при первой возможности. Говорил что он сидит на месте уже много лет и не может выехать ни туда ни сюда. Вообще он очень необычный персонаж из прошлого. Видно что он идейный, деньги это не про него… Живет в своём выдуманном мире со своими утопическими взглядами на жизнь.
Ответ дляNatalia505
А я в волнения верю. Все возможно. Мировая история богата примерами, когда вектор поклонников-фанатиков менялся молниеносно, и мычащее стадо сметало своих вчерашних лидеров.
Работаю с москвичами(центральный офис крупного западного производителя, для постсоветских клиентов). Знаете, что они мне говорят? -«Мы ждём, когда вы победите». Да, это люди с МГИМо, начитанные и эрудированные. Да, они боятся тюремных сроков, и их не показывают в пабликах, как людей, имеющих другую точку зрения. Но они там есть.
Мне, кроме веры, ничего не остаётся, тк я приняла решение остаться.
Ответ дляtanysha777
Джонсона прибрали. Німеччина заявила, що зброя їм самим потрібна для захисту.
Навіть страшно щось уявляти і фантазувати - просто прикушу язика.
Так де ж Джонсона прибрали? Йому ще справи передавати новому керманичу, якого щеине обрано, можливо, десь аж у жовтні. Ви пам´ятаєте який в них жорсткий відбір кандидата на прем´єра , поки умовили Борюсіка, там не все так просто.
Ответ дляЕкатерина27
Меня сейчас опять в рашаботы запишут. Но у меня никаких хороших новостей нет. Германия отказалась отправлять нам оружие ( какое конкретно я не запомнила), Венгрия в принципе отказалась помогать оружием, Боря ушел.
Донбасс уйдёт от нас весь. Не быстро, месяца 3-4 ещё. Далее уйдёт Запорожье. Есть надежда, что на этом остановятся.
Когда с границы РБ пойдут на Киев?
Ответ дляЕкатерина27
Ця війна вже більше 100 років.яке зупиняться??де??
Ответ дляLada_333
смотрела, отписалась. пальцем в небо, иногда просто угадывает
По сути все гадания это пальцем в небо, но хочется видеть картину наперёд, чтоб хоть что-то пытаться планировать
Вот ещё Вангу вспомнила:
«— Все растает, как лед; лишь одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России.
— Слишком много жертв принесено, — говорила Ванга. — Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира.»
«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».»
«Сейчас вы называетесь Союз. Но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии[10]. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже.
Случится это через 60 лет.
До этого три страны сблизятся Китай, Индия и Россия», — говорила Ванга.
Первая часть этого пророчества уже осуществилась — СССР распался, вернулась прежняя Россия. Это предсказание В. Сидоров услышал от Ванги в 1979 году. Следовательно, по пророчествам Ванги, расцвет в нашей стране должен быть (1979 + 60) примерно в 2039–2040 годах.»
Отрывок из книги
Ванга. Россия. 2010, 2012, 2019, 2039, 2009.
Валентин Митрофанович Сидоров
В общем россияне поймут, что натворили, если верить Ванге - в 2039-40 гг.
Вот ещё Вангу вспомнила:
Случится это через 60 лет.
Отрывок из книги
Валентин Митрофанович Сидоров
МАМА НИКИТКИ-2• 07 июля 2022
Ответ дляLada_333
Так він критикує тих, кого дозволено. Ви хочаб раз чули, що б він хуйла критикував?
tanysha777• 07 июля 2022
Ответ дляok1904
А як би був Трамп?
А де путін при Трампу сидів?
Хоч щось погане для України сталося при Трампу?
Чи десь війна розв´язалась?
Ответ дляoneself
Правило политтехнологий: действующую власть поддерживает умеренная оппозиция. Ему позволено говорить то, что он говорит. Неудачи рашистов, их ошибочную аналитику, проведённую ими перед вторжением, и необходимостью на кого-то возложить ответственность за неверные расчёты, делают возможными его выступления. Вечные мутки КГБистов. Вот и весь секрет.
Ответ дляЖули-ули
Расэя бросает все на нас, я вот думаю, ну как надо быть зацикленным, что оголить все свои границы, включая с странами в нато, ну как так?
На сколько надо быть отбитыми…
У Раши армия около миллиона человек,у нас на территории около 200-250 тыщ,ну ещё Дыра около 50 тыщ,вот и считайте!
herba fresca• 07 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Вот именно.
На войну россия тратит 1 млрд дол, или евро, в день.
И столько же получает от торговли нефтью и газом от Европы.
Так что просто нелепа эта ’глубокая озабоченность’ запада.
yuliya3101• 07 июля 2022
Ответ дляoneself
он как сидел в россии, так там и сидит, это он не может поехать в Луганск и Донецк, там претензий к нему много
Ответ дляЕкатерина27
До октября Борис ещё в деле.
Natalia505• 07 июля 2022
Ответ дляLotusA
Я вас теж
Пишіть нормальним язиком,а не цим кривлянням
Я вас не розумію. Як можна писати язиком? Не давайте порад, про які вас не просять.
yuliya3101• 07 июля 2022
Ответ дляМері-мері
Під Харківом газ,за це і пуйло послав воювати їх туди
там не тільки газ, там ще літій (де бої ідуть), про це Жданов говорив