Смячиком• 23 января 2014

Чистка кишечника и ГВ

Девочки, подскажите кто-то чистил кишечник касторкой, во время ГВ? Как результаты?
Аноним_556• 23 января 2014
что за проблемы что так радикально и срочно и при ГВ вам понадобилось?

Аноним_635• 23 января 2014
Не занимайтесь этим во время ГВ!!!!!
Персонаж Аноним• 23 января 2014
Возмите энтеросгель
автор Смячиком • 23 января 2014
Проблемы с кишечником, не могу сходить нормально в туалет, дуфастон не помогает, инжиры, курага, буряк.- тоже. Кормить планирую еще долго, хотелось бы почистить а потом попить бактерии
Персонаж Аноним• 23 января 2014
Ответ дляСмячиком
Энтеросгель пила 10 дней потом бактерии
Аноним_556• 23 января 2014
Ответ дляСмячиком
так касторка вам не поможет!!!!
я всю беременость так мучалась, от проктолога не вылазила пардон,т.к запоры жесточайшие,вызвали потом геморой. сколько ребенку?

то что вы перечислили до опы было и мне., помогло вот что:
1. свежий морковный сок натощак стакан
2. хофитол 2 т. 3 раза в день
3. каждое утро свежее скисшее молоко с отрубями 1,ч.л
4.пока не наладился стул (на это ушло 3 дня,потом стала ходить сама,это такое облегчение) ставила микроклизмы, микролакс или норголакс, первые лучше, но брала я их в россии.
Прасковична• 23 января 2014
девочки, милые, энтеросгель - для чистки крови, не кишечника.
автор Смячиком • 23 января 2014
Ответ дляАноним_556
так касторка вам не поможет!!!!

1. свежий морковный сок натощак стакан
2. хофитол 2 т. 3 раза в день
Малышке полгода, вся беременность тоже с проблемами с кишечником, сейчас тоже самое, микроклизмы особо эфекта не давали
Аноним_556• 23 января 2014
Ответ дляСмячиком
тогда вам можно и сок и хофитол и отруби, запоры как сказали из за застоя желчи, хотя я и знать не знала что такое,может,быть, это раст.препарат не вызывающий привыкания,если бы не он, боюсь представить что еще было бы.

автор Смячиком • 23 января 2014
Спасибо, попробую
Персонаж Аноним• 23 января 2014
Ответ дляПрасковична
Оказывает энтеросорбирующее, обволакивающее, дезинтоксикационное действие. Адсорбирует из кишечного содержимого и крови токсичные вещества и продукты незавершенного метаболизма, аллергены, вирусы, инкорпорированные радионуклиды; устраняет проявления токсикоза, улучшает функцию кишечника, печени и почек.
Способствует выведению патогенной микрофлоры кишечника, ускорению репарационных процессов в слизистых оболочках. Не влияет на сапрофитную микрофлору, способствует пристеночному пищеварению и активизирует перистальтику кишечника.