Чебураха с перцем• 09 июля 2022
Это очень страшные ключи? Расстроена.
Нужно купить входные двери, выбрала подходящие, но в них вот такие замки стоят, к ним огромные красные ключи. Они мне кажутся жуть какими некрасивыми и неудобными. В карман не положить даже... В прошлой двери были маленькие аккуратные ключики, которые можно было зажать в кулаке. А теперь вот такое одоробло будет. Или это дело привычки и можно смириться?
ПМСница• 09 июля 2022
Ответ дляс_переулочка
Нет, с этим смириться нельзя. Вам теперь с этим жить....

Пушка заряжённая• 09 июля 2022
Автор, мне бы ваши проблемы.
Ключи ,да и ключи .
Я рада за вас , что это единственная проблема у вас в жизни.
У некоторых есть ключи маленькие , компактеые , но нет дома ,двери ...((((
Ключи ,да и ключи .
Робот Вертер• 09 июля 2022
Если те, ключи что Вы в руке зажимали плоские, то скорей всего это те, что очень легко вскрываются, а эти точно желающему помудохаться прийдется. Да и носить не всю связку, а один из них.
Лень гуглить• 09 июля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Замки с такими ключами самые надежные. Называются сувальдные. Серьезно, без шуток.
Да. Их дольше вскрывать отмычками. Так сказал мастер по вскрытию дверей. Проверено на наших кумовьях. Вор, который пытался проникнуть в их дом, застопорился как раз на этом механизме.
Етитьская богомышь• 09 июля 2022
Ответ дляЛень гуглить

18 мнеУЖЕ• 09 июля 2022
Очень странно выбирать дверь и замок с ключами не по надежности и долговечности, а по ’красоте’. Но это лично для меня.
парИла я парИла• 09 июля 2022
Вау… вспомнила себя до войны, вот это жизнь была…. Тогда это было горе для меня вот такие детальки, сейчас такое бы горе за счастье)))
Нагайна• 09 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
у вас тоже ключи гигантские?
автора понимаю, знаю, о чем говорит.
Баба-царьлебедь• 09 июля 2022
У меня такой замок! Но ключи без красных набалдашников( Ваши гламурные!!! Хочу такие как у Вас!!!
Улыбчик• 09 июля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
В магазине дверей
Вы их видели вживую? Просто очень похожи на мои. В комплекте идет пять разных цветов накладок. Я домашним разные цвета надела. Теперь сразу видно чей комплект ключей. В использовании они очень удобные. Достаточно легкие и не большие. Посмотрите их вживую
ЯблокоРаздора• 09 июля 2022
У меня матура ,тоже гигантский ключ. Я не против. Есть еще маленький, но ним закрываю только если кто дома.
К нам в квартиру лезли в январе. Я не против надежных замков , вернее понадежнее
english book• 09 июля 2022
Любые замки взламываются,уже убеждалась за всю жизнь не один раз.
Но случайный вор,выбирая объект взлома,всегда смотрит на замок.К замку с такими ключами он сразу не подойдет,а пойдет туда,где ’маленькие удобные ключики’.Чтобы не возиться долго и не шуметь.
Такие замки так же вскрываются,но дольше,или если силовым методом,то шумно.
Это недорогой китайский замок- Fuaro 4257-L CP(750грн).
Вскрывают и намного более надежные Ciza,Moturra,Abloy,израильские мультилоки и т.д.Просто чем дороже и надежнее щамок,тем больше времени и шума требуется,что не входит в планы случайного вора.
А правильная защита, это надежная тяжелая дверь,хороший замок,и пультовая охрана ДСО.
Чебураха с перцем
• 09 июля 2022
Ответ дляnavariya
MUL-T-LOCK наверно, не так просто вскрывается.
Поэтому и цены на них, приличные...
Может и вообще, не взломать. Только двери выбивать. И ключи обычного размера.
Поэтому и цены на них, приличные...
И какой смысл в мультилоке, если рядом панорамные окна? Частый дом
Самохвалова• 09 июля 2022
Так и будете жить с огромными, неудобными, некрасивыми ключами, мучаться и страдать - это карма
Оля_с_киркою• 09 июля 2022
На двери обычно для больше безопасности принято ставить обычный замок и второй такой сувальдный как у вас, два типа замка усложняют работу отмычками, но это если замки нормальные, не вижу какая фирма и модель этого замка, если это какой-то дешевый, то толку от него ноль(
Оля_с_киркою• 09 июля 2022
Аблой не вскрываются отмычками, но их сверлят если что как и другие невскрываемые. Судя по форумам медвежатников 99% защиты квартиры от воров это пультовая охрана, замки и двери если захотят могут и через скалолазов в квартиру полезть или высверливать или хозяина в парадном встретить, прибить и открыть ключами квартиру
Чебураха с перцем
• 09 июля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Кале
english book• 09 июля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Кале
Кале это очень плохо.Возможно что то изменилось.
Раньше с замками этой фирмы,ДСО не брала квартиру под охрану.В квартире нужны замки,которые соответствуют какому то классу взломостойкости.
Чебураха с перцем
• 09 июля 2022
Ответ дляenglish book
Не квартира, частный дом. Рядом с дверью панорамные окна большие. Замки просто от ветра
Робот Вертер• 09 июля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
То есть ветра боитесь больше чем воров?
Чебураха с перцем
• 09 июля 2022
Ответ дляРобот Вертер
То есть ветра боитесь больше чем воров?
Воры стекло разобьют и зайдут. Зачем им двери вскрывать?
НЛОша• 09 июля 2022
Ответ дляКапуста Маша
Это где это двери сразу с замками продаются?
В любом магазине дверей)
Капуста Маша• 09 июля 2022
Ответ дляНЛОша
В любом магазине дверей)
В любом магазине дверей можно ВЫБРАТЬ замок по своим предпочтениям)