Гербария• 09 июля 2022
Що б ви робили?
Якби знали що вас відправляють на вірну смерть що ви не повернетесь уже? І що б робили ваші рідні?
Сорока белобока• 09 июля 2022
Кто отправляет? Приняла бы решение не идти туда, где верная смерть. Как гражданское лицо, если что. Я хз, чтобы делали мои родные - у нас такого не происходило.
bestiya143• 09 июля 2022
Я на такое не способна.. уж извините. У меня двое детей подростков, которым нужна мама. А вообще, жизнь, штука не предсказуемая...я думаю, что с моей семьи хватит того, что все мужчины воюют. Я свой дог выполнила 🤷
Гербария
• 09 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
я б сказала -не відправляйте мене на смерть і всьо) шо тут складного
А якщо вибору немає?
Сорока белобока• 09 июля 2022
Ответ дляГербария
А якщо вибору немає?
Ситуацию смоделируйте, чтобы понимать, что в вашем понимании ’нет иного выбора, кроме как умереть’.
Люблю порядок• 09 июля 2022
Ответ дляГербария
А якщо вибору немає?
запрятаться пересидеть переждать. война не вечная.
Гербария
• 09 июля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
это как?
Сказала б як тільки на мене зараз посиляться погрози обізвуть ботом і забанять а повірити все одно ніхто не повірить.
Тріль!• 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Сказали ’а’, то кажіть ’б’. Інакше до чого ця пафосна істерика
Сорока белобока• 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Ну тогда какие вопросы, такие и ответы - ни о чем).
Пацаааааааан• 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Звідки ви можете знати повірять чи ні?
Гербария
• 09 июля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
аатор, у вас кого то на передок отправляют?
Вже там.
Семен Семеныч• 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Вже там.
основания были? боевой опыт и тп? не всех имеют право
Мир Мир Мир!• 09 июля 2022
Ответ дляГербария
ну давайте вже, а то шо, ми тут зря в пів другого ночі не спимо)
всемВсёИмного• 09 июля 2022
Ответ дляbestiya143
Это ваши мужчины долг выполняют,а не вы. Вы то своей жизнью не рискуете.
Гербария
• 09 июля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Досвіду немає.
КвартираЧья• 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Вже там.
Не всі гинуть, ті що на війні. А малесенький відсоток, майте віру
bestiya143• 09 июля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Достаточно того, что рискует муж, брат.
Гербария
• 09 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
До вас коли небудь чоловік дзвонив у сльозах кажучи що в нас нема нічого і нам хана.
Семен Семеныч• 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Досвіду немає.
ищите в темах военных адвокатов. тут писали. бывшие военные помогают с несправедливыми ситуацтями. и скибывали девочки контакты. и писали, что помогали.
девочки, помните, чувак был военным, а после увольнкния или как там у них это называется, стал помогать. то ли полковник. часто дядьку вспоминали. то в армии что то произошло плохое. помнб только олну темку, когда сын маме со второго телефона звонил. то ли убили , то ли покалечили парня в армии, и мама звонтла мужику этому. мальчика перевели.
всемВсёИмного• 09 июля 2022
Сделала бы все чтобы не попасть туда, где смерть. И для своих мужчин сделаю все чтобы они туда не попали.
неДоПриличий• 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Вас мобилизовали? Вы мужчина?
КвартираЧья• 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Ні, дзвонив син маминої подруги. Прощався, сказав, що 2 виходи, або смерть або полон. Мама його аж в лікарню попала, так плакала і переживала. Це було 1,5 місяці тому. Слава Богу, живий, здоровий і не в полоні, захищає нас дальше.