Гордая_птичка• 09 июля 2022

Как сейчас русские ведут себя на отдыхе в Турции и Египте? попритихли?

И как ведут себя по отношению к нашим ?
2410diana2410• 09 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Ви
Вместе с вами

Falcon82• 09 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Нормальный источник для рашен бот
автор Гордая_птичка • 09 июля 2022
Ответ дляCordoba
Так и поеду, осенью, и не в первый раз. Потрясающий город, культурные люди, музеи-ходить не переходить, все как я люблю. Теперь вот еще знакомые завелись с общими интересами.
Вы знаете,у меня там родычи ,но в ближайшие лет 100 не планирую их повидать .
oboeva• 09 июля 2022
Ответ дляБронетапок
Я в том году была в немецком отеле, где было мало наших и только одна русская семья. Так я в шоке была, насколько скверно себя ведут немцы. Как моя подруга, у которой родственники в Германии сказала: ’наверное, отрываются на год вперёд, в Германии бы им уже пару штрафов выписали, пока они до пляжа дошли’.
А бухают они как никто, и утром кто с помятой рожей,к гадалке не ходи, немец))). А кто с красной и сгоревшей,то точно кацап до солнца дорвался.))
Петросянша• 09 июля 2022
Ответ дляБронетапок
Я помню тоже в немецком отеле отдыхала, и да, была в шоке от поведения некоторых немцев. Особенно запомнилась женщина лет 65-70 (на вид) которая каждый день умудрялась напиться в хлам и орать песни вырывая микрофон у ребят. Крайний вечер видела ее, она грохнулась и разбила руки и лицо, так прервали шоу и все сотрудники ее спасали. Так интересно, утром верх культуры и стиля, вечером- жесть. И молодежь, утром - все воспитанные, вечером - ’карета превращается в тыкву’ и понеслось.
автор Гордая_птичка • 09 июля 2022
Ответ дляиванюся
Вчера встретили семью в Испании( Гранада) в научном парке. Стоим с дочкой, они рядом, слышим русская речь( чёкают , чисто русский язык) . Дочка моя стоит около аквариума и говорит, что она акул совсем не боится, такие милые они).
Я ей говорю, ну конечно, после обстрелов и бомбардировок, акулы, как милые бабочки.Будь прокляты те русские и их дети . Мамаша покосилась на меня и отошла в сторону. Они на фото.
Не ,ну с вашей стороны это перебор . Извините. Лучше такое подойти и сказать разнузданным и наглым . Чтоб рты свои закрыли.
Главный котик• 09 июля 2022
Ответ дляиванюся
Удалено администрацией...
Братья Капли• 09 июля 2022
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
Вы, будучи владельцем авиакомпании, отправляли бы самолёты в страну над которой и по которой каждый день летают ракеты??? Я - нет.
Поезда и автобусы ездят везде, если шо...
Петросянша• 09 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Честно сказать ,не верится . Всегда немцы ведут себя культурно.
Значит не попадали, я тоже так думала

Cordoba• 09 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ну, это ваша личная трагедия, очень сочувствую, у меня там тоже родственники, друзья, бывшие коллеги, и я не делю людей на хороших и плохих по национальному признаку.
Ра ру ра ру ра• 09 июля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Конечно! Я уже нескольким семьям ответила, что не отвечаю людям из России, они фыркают, но никто на меня не кидается. Просто хочу чтоб они знали, кто они такие и как в мире к ним относятся!
А как вы отличаете русских от украинцев?
Воздух в банке• 09 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Ахаха.
Свидомые соседи

Вылезайте уже из этих информационных помоек
автор Гордая_птичка • 09 июля 2022
Ответ дляCordoba
Я их тоже люблю,но к ним в гости не поеду .
Valli-valli• 09 июля 2022
Ответ для2410diana2410
Вместе с вами
Я ні. я за мирний договір, тут таких вважають рашоботами і посилають в росію. Тому підете і ваш чоловік.
автор Гордая_птичка • 09 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Валюшенька
БезПаспортаНеПродаю• 09 июля 2022
Ответ для2410diana2410
Когда страны воюют? В Израиле даже все женщины военнообязанные. А вы мужчин из Украины хотите всех вывезти. А воевать кто будет?
По желанию, по контракту. Это такая же профессия как и остальные. И платят там сейчас много.
ТебеОноНадось• 09 июля 2022
Ответ дляCordoba
тоесть вам в принципе норм что ваши друзья, родственники и коллеги продолжают платить налоги на которые производятся ракеты, обстреливающие наши города и убивающие детей?
Не ну тогда вопросов нет - милейшие люди
oboeva• 09 июля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не закрывать границы ни для кого.
А на войну толпы добровольцев мечтают идти, аж возле военкоматов патрули поставили,чтоб кроме добровольцев никто не просочился.
иванюся• 09 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Я парк фотографировала.
Пусть знают, как все к ним ’тепло’ относятся. Нигде им не спрятаться.

2410diana2410• 09 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
В смысле? Кто прикрывается?
2410diana2410• 09 июля 2022
Ответ дляValli-valli
А мирный договор на каких условиях?
2410diana2410• 09 июля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А у вас мужа или сына забрали в армию против воли?
Главный котик• 09 июля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
автор Гордая_птичка • 09 июля 2022
Ответ для2410diana2410
А мирный договор на каких условиях?
Извините,ну чего Вы к ней прицепились ? Дайте ей спокий.
Петросянша• 09 июля 2022
Ответ для2410diana2410
Чтобы что? Все выехали? В какой-то воюющей стране так было?
Во всех, воевать должны специально обученные люди, а не всю страну на цепь подсадить
ТебеОноНадось• 09 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
вата.
БезПаспортаНеПродаю• 09 июля 2022
Ответ для2410diana2410
Забрали брата мужа и их родича. Мужа не забрали, т.к. у нас ребенок на инвалидности.
2410diana2410• 09 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Я к ней не цеплялась, она сама ответила мне, хоть я адресовала вопрос совершенно другому человеку
Главный котик• 09 июля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
вата.
Удалено администрацией...
Бутылка Кифира• 09 июля 2022
Как вели так и ведут. Болгария. Их тут достаточно. Как то уживаемся, просто не общаемся. В целом хамства и подобного не видела