Гордая_птичка• 09 июля 2022

Как сейчас русские ведут себя на отдыхе в Турции и Египте? попритихли?

И как ведут себя по отношению к нашим ?
БезПаспортаНеПродаю• 09 июля 2022
Ответ дляМать драконов
Нет, ну не совсем. У кого писечка и кто рожает, может уехать и никому ничего не должен. А у кого половые органы немного не такой формы, то закрыт в клетке и обязан умирать.
Удалено администрацией...

БезПаспортаНеПродаю• 09 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Я не знала. А чего протесты ?
Мать драконов• 09 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
А Мельник это кто?
Электричка• 09 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Вот и я это читала . Значит правда.
Просто ,если б моя страна была убийцей ,то чувствовала стыд и постаралась вести себя так ,чтоб не определили откуда я.
В смислі неопределяя?
Мацкальню з далека видно
БезПаспортаНеПродаю• 09 июля 2022
Ответ дляМать драконов
А Мельник это кто?
Тот же вопрос
Главный котик• 09 июля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Конечно! Я уже нескольким семьям ответила, что не отвечаю людям из России, они фыркают, но никто на меня не кидается. Просто хочу чтоб они знали, кто они такие и как в мире к ним относятся!
Удалено администрацией...
Электричка• 09 июля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Ви слово гамно теж з великої пишете, просто цікаво?
автор Гордая_птичка • 09 июля 2022
Ответ дляЭлектричка
В смислі неопределяя?
Мацкальню з далека видно
Вы невнимательно прочитали мой пост. Я написала ,что если б моя страна была убийцей,то я вела себя тихо незаметно !!
Морковку дай• 09 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
дайте посилання де почитати про протести

Бронетапок• 09 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Не так нравится это попритихли, терпеть не могу русня ещё до войны, но как наши себя ведут заграницей это трэшак иногда. Так что сначала себя бы научиться вести и не позориться, а потом за соседом бы уже смотреть
Я в том году была в немецком отеле, где было мало наших и только одна русская семья. Так я в шоке была, насколько скверно себя ведут немцы. Как моя подруга, у которой родственники в Германии сказала: ’наверное, отрываются на год вперёд, в Германии бы им уже пару штрафов выписали, пока они до пляжа дошли’.
автор Гордая_птичка • 09 июля 2022
Ответ дляЭлектричка
Я пишу росия путин с маленькой,но т9 исправляет на большие .
Секс-Бомба• 09 июля 2022
Я считаю, что какие вы - такой и мир вокруг. Нам встречаются добрые люди везде. И россияне соответственно. У нас кв в Турции, живём с октября по май и сдаём. Отличные люди там всегда, со всеми дружим. Многие прилетели в феврале марте в этом году и извинялись очень, ребенка приняли в росс садик просто так, и не только нашего, потому что из Украины. Так что, начните с себя
автор Гордая_птичка • 09 июля 2022
Ответ дляБронетапок
Честно сказать ,не верится . Всегда немцы ведут себя культурно.
автор Гордая_птичка • 09 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Вы так и не поняли ,о чем моя тема . Тема не об этом .
Бедная Лиза• 09 июля 2022
Наоборот
Это в Европе они молчат, а там горланят и z носят ( футболки, майки)
Тарабарщина• 09 июля 2022
была с детьми месяц в Будве у знакомых в гостях
машин с рос номерами много, даже видела одну с наклейкой ,, нет войне’
свою машину не парковала рядом с машиной с рос номерами
Быдла и стычек не замечала
Русской речи в магазине -много, на украинскую мову - всегда здоровалась, русскую - игнорировала (хотя сама русскоязычная)
Главный котик• 09 июля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я не знала. А чего протесты ?
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 09 июля 2022
Ответ дляМать драконов
Так это до октября, потом закрыты все
Демократия че
Главный котик• 09 июля 2022
Ответ дляМать драконов
А Мельник это кто?
Удалено администрацией...

Стильная штучка• 09 июля 2022
Ответ дляМать драконов
А русские сейчас могут поехать куда угодно? Или в какие-то страны им въезд закрыт? Не в курсе.
Можуть, але дуже задорого.
Главный котик• 09 июля 2022
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 09 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Да дело не в том ,дело в их дерзком повдении. Читала ,что сейчас ведут себя тоже нагло и отпускают в нашу сторону шутки. Хочу узнать правда ли.
В Болгарії притихли.. їт тоже було там як гівна
Воздух в банке• 09 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Вы же писали о протестах, вот вас и попросили ссылки, которых нет.
В Германии 4 месяца,ни одной стычки с участием украинцев, все хорошо относятся, ни одного акта агрессии не видела.
У немцев, благодаря политике Меркель миграционной, 5 млн приезжих с востока, большинство которых не работает и сидит на пособиях годами....украинцы в количестве 300 тыс, которые трудоустраиваются в первые же месяцы преимущественно, для них глоток свежего воздуха и возможность закрыть низкоквалифицированные вакансии.
БезПаспортаНеПродаю• 09 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Да, Европе надоело. Людям оно всё триста лет. Почти никто не знает где находится наша страна, для них мы все ’русские’, и они воспринимают как разборки между собой за территории. Цивилизованные страны не знали войн с 45 года. Всегда пофиг когда это не у тебя дома происходит (((
Green14• 09 июля 2022
Ответ дляМорковку дай
Зараз боти швиденько статейку надрукують і вишлють. Ненавиджу москальських тролів
Электричка• 09 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Добриє росіянє їм встрєчаються уті путі та ви шо?
Де на цвинтарі?
Falcon82• 09 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Можно ссылку на протесты в Польше? Мельника никогда в Германии не любили. Про Израиль промолчу, они себя достаточно показали. Закрыть въезд евреям в Украину давно надо было.
Электричка• 09 июля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Cordoba• 09 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Они всегда вели себя вызывающе и нагло .
Не ездите в быдлоотели, выбирайте нормальные.
Я сейчас в Турции, у нас в отеле вообще ни одного украинца. Россиян побольше, но их в разы меньше обычного, отчего турки сильно страдают. Никаких конфликтов ни разу не видела, ни до, ни после войны. Познакомились с милейшими людьми из Питера, зовут в гости к себе, мы их к нам. Все прекрасно, отдых потрясающий
Главный котик• 09 июля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...