Nat-li• 09 июля 2022

Ооо...ща опять начнется) Нью вброс

Ждем рашаботов с новой новостью про 72 часа от страны-террориста
Іванна Пушич• 09 июля 2022
ооо а моего города в списке нэта.видимо уготована ему в кремле другая доля...
СтрашнаяНаташа• 09 июля 2022
Ага. Вже пакую речі...
Анжелика_я• 09 июля 2022
Кр сегодня обстреляли... Погибли 2 человека.
Onyx83• 09 июля 2022
Ответ дляMalysh2
Автор, у меня внутри все холодеет... Кто это написал? Листаю полдня новостные ленты, ничего такого не встречала.
.
KrupinkaSs• 09 июля 2022
Ответ дляMalysh2
Вот ещё один вариант
Onyx83• 09 июля 2022
Там не прикрепилось фото.
floxey• 09 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Ааааа, в магазине моб.связи. ну там местные его найдут и расскажут про Одессу -маму. Ждём видосик с его извинениями.
Уже есть. Он на украинском извиняется
Клементина• 09 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Це типу, якщо Терорашу визнають терористом, вона продовжить себе вести як терорист? Чи чим вони лякають?
Ну, кажуть, що ще більшим терористом. Щоб типу ніхто не сумнівався

Але щось вкид не вийшов))
Galyna1211• 09 июля 2022
Ответ дляКлементина

Але щось вкид не вийшов))
Це мені нагадує - я міг би, але втомився, він насправді більший, але холодно, та інші заяви імпотента мєлкопісічніка
MarryV• 09 июля 2022
Ответ дляlilu1990
Це коли Захарова закинула відео як вона полуницю обсмоктує?
Помимо смоктуль, криндж видео, как она говорит :’ я вам повелеваю’ и ’ я вас пощажу’.
чир• 09 июля 2022
Ответ дляMalysh2
«Незыгарь», гуглите что за помойка.
Mussja• 09 июля 2022
Ответ дляАнжелика_я
І зараз знов пишуть про вибухи в КР Будьте прокляті рашисти
irina _d• 09 июля 2022
Ответ дляlilu1990
Уже є відео з вибаченнями. Українською мовою)))
Да там такая мова, что обнять и плакать. Созранит запись и будет тыкать рашкованам ’ меня бандеровцы заставили’
Клементина• 09 июля 2022
Ответ дляMarryV
А че там с Литвой? Если не будут запускать товары в калининград. область, то бла бла бла.
Да! Литва крута! Такі борзі - молодці!
Сьогодні зранку було інтерв´ю з якимось їх послом.
Каже ’ми порадились з США, ЄС, НАТО - нічого пропускати не будемо. Це постанова ЄС і пофіг нам та раша’
dabby2007• 09 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
вы просто огонь, я ржу
Polinaanna• 09 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Уже есть извинения
спейси• 09 июля 2022
Подустали уже,капитуляцию предлагают.Кто же свои реальные планы в войнах озвучивает?А фиг вам.
Julia 2020• 09 июля 2022
Ответ длячир
«Незыгарь», гуглите что за помойка.
а все украинские каналы это перепостили через 3 часа с чьего позволения?
alenka3108• 09 июля 2022
І що, нападуть?!) Мля, і сміх і гріх.
Nimfa77• 09 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Уже есть видео с извинениями.... на українській мові)
Irina-5d24• 09 июля 2022
Ответ дляKristal2013
В соплях) мне так нравится смотреть когда это некогда борзое быдло, вытирая сопливый нос бормочет: ’Слава Украине! Не знаю, что на меня нашло’)))
JR-88• 09 июля 2022
Уничтожат ракетами конвенционными?
Это невозможно.
Уничтожить тотально ковровыми бомбардировками даже один из городов такой площади - тоже утопично.
Только стратегическое ядерное оружие на это способно.
Irina-5d24• 09 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Вона почте себе вести як хворий на голову терорист. Як терорист вже себе поводить.
irina _d• 09 июля 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Вот ещё один вариант
Ну, такое...
Как говорится, зае.ется пыль глотать в дождливую погоду.
Охуел он до крайности, я считаю, что наши в ответ после такого заявления пусть ебашут хоть куда достаем с границы.
ulo4ka• 09 июля 2022
Ответ дляirina _d
Ну, во Львове он бы и хрюкнуть побоялся бы, а русскоязычный Киев многих разочаровывает потом)))
Про ’рузькоязичний’ Київ - це Ви погарячкували Киянка, вчилася в ’рузькоязичній’ школі, але боронь Боже від ’рузької’ в побуті і родину, і друзів. Україномовних в столиці більше, ніж здається. Тим більше, мотивація нині залізобетонна
Irina-5d24• 09 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
СВО это что
Спеціальна воєнна операція. Хворий моСК рашистів це войною не вважає, але сциться коли називають тероризмом
автор Nat-li • 09 июля 2022
Ответ длячир
«Незыгарь», гуглите что за помойка.
Ихрыгарь бл...
irina _d• 09 июля 2022
Ответ дляulo4ka
Да я жила и живу в Киеве. И близко нет такого. Русский язык это русский, а не российский.
tettiana• 09 июля 2022
Ответ дляulo4ka
ой, як про мене після 2014
LoliTaran• 09 июля 2022
В мне ещё один вариант попался… там было написано, что нужно ждать сентября. И если в сентябре рашку объявят террористом, то начнётся отсчёт 72 часов… как-то так…