Нет, это конечно бравада, но… у этих дебилов ящерка и народу куча. Плюс это скопление русских Белоруси…а у нас оружия маловато.
Открыла с утра телеграмм и вот:
Nata.t.1970• 10 июля 2022
Этот текст их каких то их фантазий
Киев тоже брали за 3 дня.
Сейчас мы начали получать хорошее оружие
И ответка,я думаю,им сразу же начнет прилетать
Киев тоже брали за 3 дня.
Ответ дляbysinka
Методичку отрабатываете?.
Займитесь своей страной
Та ничего я не отрабатываю! Сколько можно!
Ответ дляMURRKET
Вчера уже обсудили.
Пропустила. А где? Я тогда тему закрою
Ответ дляNata.t.1970
Этот текст их каких то их фантазий
Киев тоже брали за 3 дня.
Та дай бог! Об этом только и молюсь!
Nata.t.1970• 10 июля 2022
Ответ дляnatella579
Автор, ПНХ, В СЛЕД ЗА КОРОБЛЕМ!!!!
Тема для тупых и истеричек
++++Согласна
Ответ дляKatya-82d5
Звучит как вброс. Текст так написан, запугивающее. Не верится
Я надеюсь. Может пугают просто…
Ответ дляPiracanta
А как вы представляете уничтожение в течение трёх суток таких больших городов? По сто тысяч ракет одновременно выпустят?!
Удалено администрацией...
Nata.t.1970• 10 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Та дай бог! Об этом только и молюсь!
Вы из какого города?
Мне почему-то кажется, что Вы сейчас за границей
Katya-82d5• 10 июля 2022
Ответ дляnatella579
Автор, ПНХ, В СЛЕД ЗА КОРОБЛЕМ!!!!
Тема для тупых и истеричек
Зря Вы так я думаю. Автор может просто испугалась. Я была такая в самом начале. Прочитать фигню какую-то и бегу мужа оповещать и страдать. Человек может не опытный в таких новостях, вот и поделилась.
Сейчас ИПСО (информационно-психологические операции) врага активно вбрасывают через тг каналы всяческие угрозы атаки на Киев, поэтому хотим, чтобы вы узнали эту информацию от нас
Запомните, чем больше угроз, видео и текстов в интернете тем вероятнее, что российская армия ничего сделать не может. Ведь если бы могли, то сделали бы на поле боя
Их задача посеять панику среди украинцев, но для этого есть мы (чтобы развеять вбросы)
Поэтому «мы даже еще ничего не начинали», как сказал путин на самом деле звучит «мы нихера не можем»
День продолжается, мы следим за обстановкой
Автор, вчера в реальном Киеве ответ на пост, что вы выставили.
Ответ дляKatya-82d5
Да. Переживаю очень. Тут до войны тоже нас истеричками обзывали. А я готовилась. Продукты, лекарства покупала…
Nata.t.1970• 10 июля 2022
Ответ дляKatya-82d5
А самой логику включить,не?
Katya-82d5• 10 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
А самой логику включить,не?
Не все такие умные как Вы, так что «не»
Ответ дляЕлена 1
Хочется вас обнять! Я очень тревожная. Переживаю за детей, семью..
спасибо за нормальный ответ!
Ответ дляOlyana Oks
Удалено администрацией...
Якщо скинуть ядерну бомбу, то хана буде не лише нам, а й всьому світу. Такі речі впливають на все. Потрібно бути ідіотами, щоб її застосувати.
Звичайно, зараз вони будуть залякувати, щоб не так ми здались, а щоб захід обісцявся., щоб всі були за мир любою цвною. Просто рашка розуміє, що війну не виграти.
Ответ дляPiracanta
Ядерным по Харькову? Ну, мои поздравления Белгороду и близлежащим населённым пунктам рф. ’Попасть в рай’ за величие это круто!
Ой, та им на своих тоже плевать
ku4eravaku4erava• 10 июля 2022
Вчера по радио люкс fm слышала, как уговаривали солдат беларашки не нападать на Украину, что мы соседи и т.д.все виновата рашка, мы понимаем, и мне стало жутко, хотя я в Польше , что ожидают вторжение со стороны Мозырь
Nata.t.1970• 10 июля 2022
Ответ дляKatya-82d5
Не все такие умные как Вы, так что «не»
Так я тоже *не обізнана* в военных делах,но такого ряда тексты звучат смешно