Nat-li• 09 июля 2022

Ооо...ща опять начнется) Нью вброс

Ждем рашаботов с новой новостью про 72 часа от страны-террориста
iroman• 09 июля 2022
Ответ дляlilykas
Как расшифровать СВО?
специальная военная операция
iroman• 09 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
смешно на левом или на правом берегу Днепра?

все таки это не соловьев озвучил, а лично верховный главнокомандующий противника
А Вы можете дать ссылку, где написано, что это слова пу? Нигде такого не нахожу.
nitka83• 09 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
из всех ’сливов’ я прислушиваюсь только к сливам из ’медузы’, они сказали первыми про 11 сентября и референдумы на оккупированных, так и идет ’по плану’. Все остальное - это так...психоз один пустой. У пукина и его приблеженных старперов умирают нейроны мозга, идет естественная старческая деменция, нет технологий по восстановлению нейронов, вот они и скатываются в психоз, но одним им умирать страшно, поэтому посылают на войну молодых русских солдат, в этом кстати и причина такой масштабной войны - старикам страшно быть забытыми, умирать да еще и в одиночестве...то ли дело в угаре таком масштабном и кровавом, в анналы и историю войдут, еще и заварят такую кашу, которую еще минимум пять поколений будут расхлебывать после их смерти, особенно сами же русские.
Тоже уже здесь писала, что все правительство рашки совковый стардом. В нормальных странах молодое относительно правительство, Кабмин, даже если президент плжилой...уникальная недострана
автор Nat-li • 09 июля 2022
Ответ дляТетя Фрося
Это кто-то официально так сказал или это очередные пугалки от ’аналитиков’?
Неофициальный высер
iroman• 09 июля 2022
Ответ дляNat-li
Неофициальный высер
Вот и я о том, что не заявлял путлер такого официально.
Кто-то состряпал страшилку на основе недавних заявлений путлера, что мол воевать еще даже не начинали и т.п. А наши тг каналы и рады это разнести в массы.
Julia 2020• 09 июля 2022
Ответ дляiroman
если я правильно понимаю, то была видеотрансляция встречи 7 июля, если есть время и желание прослушайте
iroman• 09 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
Видеотрансляция была, но он там такого не говорил.
Вот все его заявления с той встречи:
▪️рф не отказывается от мирных переговоров, но чем дальше, тем сложнее будет с нами договариваться.
▪️россия еще даже не начинала воевать в Украине.
▪️Все идёт к тому, что Запад готов воевать до последнего украинца.
▪️Нас хотят победить на поле боя, ну, что тут сказать, пусть попробуют.
lenchik maha• 09 июля 2022
Ответ дляJulia 2020

Я в Кривом Роге. А каким образом они уничтожат шесть огромных городов за 72 часа он не уточнил ?
Наталья Kharkiv• 09 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Ааааа, в магазине моб.связи. ну там местные его найдут и расскажут про Одессу -маму. Ждём видосик с его извинениями.
Уже есть
iroman• 09 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Да не его это слова, ни один тг канал не пишет даже автора этой пугалки, не было подобных официальных заявлений от кого-либо из рашкиного правительства.
Mozarella• 09 июля 2022
Блин опять
Писец как задрали
Я только домой приехала, села в гамак и пью коктейль. Ну какое наступление, хотя бы с понедельника …. Дайте отдохнуть и собраться 😵‍💫
Миззери• 09 июля 2022
Писец, ну ни разу не террорист после таких заявлений
Julia 2020• 09 июля 2022
Ответ дляiroman
Вот все его заявления с той встречи:
за 4 минуты прослушали встречу трансляция которой шла больше часа?
iroman• 09 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
Нет, прослушала и прочла краткое содержание еще 7 июля!
Но не говорил путлер и кто-либо из его окружения такого. И автор этого вброса нигде не указан, и вообще этот вброс только в тг каналах. А Вы зачем-то без каких-либо доказательств сами разгоняете этот вброс дальше.
mariya59• 09 июля 2022
Ответ дляiroman
Не только тг-каналы... Вот было интервью REUTERS посла РФ в Лондоне. И оно, скажем так - для нас не обнадёживающее, я бы сказала
Russian forces unlikely to leave southern Ukraine, ambassador says
https://www.reuters.com/world/europe/russian-force...
iroman• 09 июля 2022
Ответ дляmariya59
И где там текст обсуждаемого в этой теме вброса по Вашей ссылке? Про объявление войны и уничтожение городов за 72 часа. Речь то сейчас о нем. А по ссылке вообще ничего нового нет.
sunholder• 09 июля 2022
Ответ дляmariya59
ну насправді було б дивним, якби посол рф сказав, шо їх чекає поразка
шо нового він сказав?
Julia 2020• 09 июля 2022
Ответ дляiroman
впрочли краткое содержание в тг канале?
и поэтому мне и остальным теперь вам верить? или может у вас инсайдер в кремле, присутствовавший на встрече и с выключенными камерами? какие ваши доказательства? убедите!
iroman• 09 июля 2022
Ответ дляsunholder
шо нового він сказав?
Ага, о том, что они хотели бы оставить себе Донбасс и юг и так давно понятно.
iroman• 09 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
впрочли краткое содержание в тг канале?
Какие Ваши доказательства, что это слова путлера? Дайте хотя бы ссылку, где указано, что именно он это сказал. Потому как в самом вбросе авторство вообще не указано, еще раз повторюсь. Почему Вы разгоняете вброс, а доказательств требуете от меня? Почему мы все должны Вам верить?
Нетта• 09 июля 2022
Я конечно дико извиняюсь. Но может кто то знает кто обидел говорящую лошадь на G20. В ленте мельком видела, но я шила 2 дня и выпала из потока информации
Vika26• 09 июля 2022
Ответ дляmariya59
Было бы странным если бы русский посол сказал иначе. Ничего нового для нас, все та же методичка про ущемление несчастных русскоязычных людей на востоке, про наши провокации, вообщем, все как обычно.
iroman• 09 июля 2022
Ответ дляНетта
игнорили его там просто
автор Nat-li • 09 июля 2022
Ответ дляiroman
Всё те же и всё там же))) клюнули таки)
mariya59• 09 июля 2022
Ответ дляiroman
Ну, в 2-х словах там такое

’Президент Владимир Зеленский заявил, что Украина никогда не смирится с российской оккупацией своей территории и будет сражаться до тех пор, пока последний российский солдат не будет вытеснен с территории Украины.

Рано или поздно, сказал Келин, Украина должна будет решить: заключить мирное соглашение с Россией или «продолжать сползать с этого холма» к гибели.

Президент Владимир Путин в четверг обвинил Запад в многолетней агрессии по отношению к Москве и предупредил, что если он хочет попытаться победить Россию на поле боя, он может попробовать, но это приведет к трагедии для Украины.’
sunholder• 09 июля 2022
Ответ дляНетта
мабуть всі дивились як на кусок гівна і вітатись не хотіли
iroman• 09 июля 2022
Ответ дляmariya59
Ну, в 2-х словах там такое

да, это его слова с той встречи 7 июля - в них ничего нового
автор Nat-li • 09 июля 2022
Ответ дляНетта
Фоткаться с ним не захотели, на ужин не пришли. Послали в общем
Mila228• 09 июля 2022
Ответ дляJR-88
Уничтожат ракетами конвенционными?
Это невозможно.
Уничтожить тотально ковровыми бомбардировками даже один из городов такой площади - тоже утопично.
Только стратегическое ядерное оружие на это способно.
А почему ковровые бомбардировки городов это утопично? В Сирии они их успешно применяли.
iroman• 09 июля 2022
Ответ дляNat-li
Всё те же и всё там же))) клюнули таки)
да я вообще в шоке